Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ALMERA PARK APARTMENT 3*

Отзывы туристов

Ренат был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Заехали мы сюда в районе 12 ночи, с дороги хотелось есть. На ресепшене порекомендовали сходить с 33 давлата, еда там была перченая, ел я один, за что поплатился на следующий день. Как заселились в номер захотелось обратно, думали съехать, на следующий день прошлись по Алании и поняли что нас все устраивает. Неприятной новостью была плата за кондиционер, я считаю это жлобство хозяина и обман туристов т.к. на сайте не было указано о платном кондиционере. Недалеко расположен большой Мигрос, на завтрак готовили привычную для себя еду. Обедали и ужинали в ресторанах на побережье. До городского пляжа минут 25 пешком детским ходом. Возле городского пляжа расположен пляж n1 с пологим песчаным входом, за счёт горы нет больших волн, что порадовало нас т.к. дети не умели хорошо плавать. Отпуск в целом удался, но отель так себе.

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Стандартные апартаменты. Кондиционер платный - 100 долларов США за 14 дней. Работает в одной комнате. Считаю очень дорого. Основной корпус, в котором водные горки не работал. Нас об этом в турагентстве не предупредили. В принципе мы и выбирали этот отель из-за горок. Море не далеко. Продовольственный магазин по пути в отель с моря. Уборка стандартная для Турции, персонал по-русски не говорит.

Читать полностью
2.5 из 5
4
1
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Алании

Поможем определиться с турами в отель ALMERA PARK APARTMENT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ALMERA PARK APARTMENT 3*, Турция, Аланья, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ALMERA PARK APARTMENT 3*, Турция, Аланья. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист