Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROYAL ZANZIBAR BEACH RESORT 5*

Отзывы туристов

Oxana был (а) в этом отеле

Достоинства

Исключительный пляж гуляли далеко вправо и влево, здесь идеально, купаться можно почти весь день, отлив не очень беспокоил. Кухня понравилась.

Недостатки

Только местные алко напитки во все включено, просторный, но не очень уютный номер(голые стены, минимализм) при цене выше чем в отеле недалеко 5 звезд с более высоким уровнем сервиса(мы там жили после, можем компетентно рассуждать).

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

отдыхали на Занзибаре в 3 отелях. Месторасположение у этого отеля самое лучшее! Отлив не сильный, купаться можно все время. Если отойти влево, к вам не будут приставать местные. Вместе с тем именно в этом районе, их и так не очень много. В отеле все супер, особенно бар возле моря! Анну научили нескольким фразам на русском) порадовало что включено не только местное пиво и вино, но и коктейли а также крепкие напитки. Номера чистые, в бассейнах хлорка не чувствуется.

Недостатки

В нас было день рождение, принесли торт, но делая надпись на торте перепутали имя( имениннице было не очень

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

прекрасный отель, очень чистый, отзывчивый персонал, вкусная и разнообразная кухня

Недостатки

на пляже пристают "местные"

Читать полностью
Antonina71 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель замечательный. Мы так поняли, что, хозяева итальянцы. Красивая, ухоженная территория.Несколько бассейнов на разные вкусы. У нас был номер с видом на океан и бассейн. Огромная кровать, сначала нам показалось, что она жестковата, но потом, мы оценили это как достоинство. Каждый вечер кровать закрыали балдахином, делали всякие фигурки и обрабатывали номер от маскитов. Уборка постоянно, очень чисто. Номер большой и комфортный. Санузел большой, ванна и душ. персонал отеля просто отличный, искрене стараются учесть интересы каждого гостя. Кухня нам понравилась, много национальной еды и европейской. На любой вкус. Мы отдыхали все включено, любые наппитки подавались целый день. Завтрак и ланч - шведский стол, ужин по меню, что придает ему торжественность. Вечерами приятная анимация. Пляж очень хороший. Мы считаем, что это одно из лучших мест на севере. Отель располагает к конфортному отдыху. уезжать не хотелось. Управляющему рестораном отдельное спасибо! Понравилось все.

Недостатки

Недостатков нет! Ну, может быть, вай-фай не всегда брал в номере, на баллконе всегда, и на все территории отеля тоже хорошо работал.

Читать полностью
Черноиванова Людмила был (а) в этом отеле с 01.02.2014 по 07.02.2014 0 из 5

Подробности

Были с семьей (2 детей) на новый год 2014-15. Отель находится в отличном месте на шикарном пляже. Именно там, на севере острова довольно комфортные отливы (около 30 метров). Для сравнения, на юге вода может уходить более километра!! Отель довольно таки неплохой. Но, конечно, любители европейских 5* вначале будут немного удивлены. Но по прошествии пары дней все встает на свои места! 3 раза в неделю организуются ужины в разных местах отеля с развлекательной программой. Коллектив отеля очень дружелюбный!! Номера огромные даже для европейского стандарта. На пляже очень мало людей, что создает комфортную для отдыха обстановку. Конечно там присутствуют местные жители, предлагающие свои услуги и товары. Но происходит это очень ненавязчиво, по сравнению с другими развивающимися странами. Экскурсии брали там же, на пляже. Хочу очень посоветовать обращаться к ОЧЕНЬ МИЛОМУ во всех отношениях человеку по имени МАРКО ПОЛО! Он действительно организует ваш отдых по высшему классу и сделает то, что обещал!! А вообще Все очень понравилось и очень советую Вам окунутся в этот мир спокойствия и безмятежности!

Читать полностью
3.83 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Нунгви

Поможем определиться с турами в отель ROYAL ZANZIBAR BEACH RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ROYAL ZANZIBAR BEACH RESORT 5*, Танзания, Нунгви, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ROYAL ZANZIBAR BEACH RESORT 5*, Танзания, Нунгви. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист