Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIU PALACE ZANZIBAR (EX. HIDEAWAY OF NUNGWI) 5*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали с 11 января 2021 года - муж, я и сын 12 лет. Достался номер сьют 105, заменили на другой поближе к морю 135. Выбирали отель между Голдом, Ройолом и Риу. На месте осмотрели их все... Ройл показался пошарпанным, голд лучше - но оба отеля на широком береге и вас от посторонних глаз ничего не отделяет, только охранник. В риу лежали на верхних лежаках типа над обрывом - никаких лишних взглядов, продавцов и попрошаек. При желании можно устроиться с лежаком и внизу - вам все принесут и поставят где укажите. Сервис держат, как могут, но европейский контингент отдыхающих заменили русские. Это во всех отелях... Ценник высокий - уровень держат, стараются. В первый день бросается в глаза обшарпанность и специфичность мебели и ремонта. Но потом понимаешь, что для этой страны это ЛАКШЕРИ уровень ремонта... Номер с отделкой из дерева, кожи и латуни. Но дверь в ванну не закрывалась - мы не обращали внимание, и судя по звукам у других было также))). Еда всё есть, но морепродукты готовить не умеют... И мясо не дотушивают - твёрдое. Алкоголь круглый день бесплатно, но пьяных и буйных нет. Уровень даже русских за такие деньги вызывает уважение - Тагил рулит - не об этом отеле. Работники реально выдрессированы, да горничные могут не протереть зеркало. НО всегда отодвигали диваны и протирали за ними!!! Видела сама (случайно зашла в номер) и слышно в соседних. Это Африка, в которой ты отделен от Африки. Я это и искала!!! Переели тунца, креветок, кальмаров, осьминогов, а лобстеры мне снились в кошмаре!!!- на третий день ела овсянку, хотя в первые дни думала, для кого эта каша здесь. Местные манго кстати очень слабят))) но они такие вкусные. Увезли домой манго и теперь точно знаем - это ОНИ))) Крутая пицца, вкусное мороженное с имбирем (спайси занзибар), фрукты огонь, фреши(да выдержит поджелудочная) и тд Но лично я видела за соседним столиком соотечественницу с тарелкой картошки, сосисок и соленых огурцов... Мы очень довольны, советую. Думаю в отелях-"боссах" (голде, риу и ройяле) примерно одинаково. Но имея их бирку на руке, цены задирают, торгуйтесь на 50 %.

Читать полностью
Oxana был (а) в этом отеле

Достоинства

Самый впечатляющий отель на Занзибаре в этом классе(мы жили в 4 отелях и можем сравнивать), идеальное сочетание цена качество! Отличный персонал, охрана! Супер дизайн номеров, территории отеля, бассейн, коктейли (во все включено с импортными составляющими), шикарный ресторан основной и азиатский(в стейк мы не успели), спа зона релакса- парная, бассейн, пузырьки, после пляжа и прогулок было Оч кстати!катались на каяках, гуляли по берегу. Купаться в море в зависимости от приливов - нужно приноровиться. Ну очень старательный вышколенный итальянский менеджмент! Много приятных моментов и впечатлений! Однозначно рекомендую!

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный пляж, разнообразное питание, красивые интерьеры в номерах, прекрасный сад и очень внимательный и дружелюбный персонал

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Утром приносят газеты, в спа - отличный массаж, отличные морепродукты на гриле.

Недостатки

Несмотря на кажущееся многообразие еды, видна экономия на ингредиентах: пицца пустая, суши безвкусные, фрукты кислые, в тортиках чувствуется маргарин вместо масла. Но в целом выбрать можно, со временем понимаешь, что точно будет вкусным: хорошо готовят бобовые, морепродукты, хорошие завтраки.

Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все. От отеля заказывали трансфер за 80 долларов в одну сторону на 4 человека. Номер большой и уютный,персонал приветливый, пляж очень красивый. Белый песок и лазурный океан. Вход в море прекрасный, кораллов и ежей не было.Еда в ресторане отличная, постоянно свежевымытые соки, морепродукты. Хороший бар около бассейна. Нам очень понравился этот отель, думаю вернёмся сюда ещё.

Недостатки

Зубных щёток не было, но по звонку приносили.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии: Нунгви

Поможем определиться с турами в отель RIU PALACE ZANZIBAR (EX. HIDEAWAY OF NUNGWI) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RIU PALACE ZANZIBAR (EX. HIDEAWAY OF NUNGWI) 5*, Танзания, Нунгви, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RIU PALACE ZANZIBAR (EX. HIDEAWAY OF NUNGWI) 5*, Танзания, Нунгви. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист