Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KISIWA HOUSE 5*

Отзывы туристов

Konstantin был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший интерьер,быстрые услужливые служащие,очень приятная атмосфера,завтраки накрывались молниеносно,уборка и обслуживание супер!!!Заселили в 12,приведя себя в порядок и отдохнув в 16 вышли в город....Вернувшись в 19 -кровать запрвлена,кондер включен ,окна задраены....Номер как новый.Если вернемся -повторим!

Недостатки

Немного негатива внесло расположение.Имейте ввиду....Подьезда для авто НЕТ...Вообще.Улица узкая.Но есть плюсы.Если бы знали что мы подьехали за 50 метров к отелю,то прислали бы ребят донести чемоданы.Кому-то покажется смешно,но когда на улице ливень и тебя выгоняют из такси с чемоданами совсем не весело.И еще над нашим номером 7 располагалась кухня где движуха начиналась часов с 5 утра.????Но назовем это не повезло.В остальном все очень супер.....????????

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположен в центре старого города, рядом много сувениров, недалеко магазин с сувенирами Memories, пешком можно дойти до рынка - специи и фрукты лучше покупать там. Мы брали номер Suit - полностью соответствовал ожиданиям, просторный, все как на фото. Кровать хорошая, постельное белье приличное, кондиционер дует в правильную сторону и тихий. Убирают два раза в день, дают воду. Завтраки включены, по меню. Интересная подача: сначала приносят фрукты, потом чай и потом омлет :) персонал отзывчивый, внимательный.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель чистый, хорошее расположение, приветливый персонал. мы отдыхали с ребенком 2х лет. предоставили хорошую детскую кровать. отель соответствует своей цене.

Читать полностью
Artem был (а) в этом отеле

Достоинства

Быстро заселились, чистый отель, все соответствует заявленному на сайте. Вежливый персонал.

Недостатки

В процессе поездки изменились планы, написал письмо с просьбой отменить бронь без штрафа. На письмо не ответили. Просто сняли деньги с карты.

Читать полностью
Oksana был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

отель имеет хорошее расположение в центре старого города, красивый интерьер холла.

Недостатки

Предложение на сайте номера Делюкс с заявленными фотографиями по факту не соответствовало действительности. В реальности предложили номер с двумя небольшими раздельными кроватями, расположенными в разных концах комнаты, номер был мрачным, располагался на первом этаже, окна смотрели во двор, интерьер отдалённо напоминал фото. Удобства, которые были заявлены и соответственно забронированы на сайте, в частности:диван, рабочая зона, ванна джакузи и прочее, отсутствовали. Персонал отказался предоставлять номер, который был забронирован, посмотрев фото, сослался на то, что этот номер выше классом, как следствие, дороже. Кроме того, сказали, что номера с одной кроватью, как было забронировано, отсутствуют. Оценивая предложенный номер, его стоимость явно несоразмерна заявленной, сравнив, можно найти гораздо более адекватные предложения цены за аналогичный номер. После всех выяснений, были сильно разочарованы, оставаться в этом отеле совсем не хотелось, поэтому выбрали другой отель. Жаль потраченного времени.

Читать полностью
4.2 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии: Стоун-Таун

Поможем определиться с турами в отель KISIWA HOUSE 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KISIWA HOUSE 5*, Танзания, Стоун-Таун, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KISIWA HOUSE 5*, Танзания, Стоун-Таун. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист