Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ANNA OF ZANZIBAR 5*

Отзывы туристов

Kseniia был (а) в этом отеле

Достоинства

Этот отель сплошной плюс, для романтичных путешествий, отдыха с детьми или просто отдыха. Окруженный высоким забором, под постоянной охраной, это островок безопасности. Хотя на острове вполне безопасно. Можно лежать целыми днями у пляжа на лежаках, или у бассейна. Кормят три раза в день, очень вкусно, очень помпезно. Мы любили ужинать вечером на пляже, очень романтично! Огромные бунгало, питьевая вода. Первая линия пляжа. Мы отдыхали в середине октября и были постоянные отливы. Вода уходила примерно после 11 утра и возвращалась примерно в16:00. Можно было дойти пешком до самого края рифа. по дороге разглядывать ежей и других обетателей океана.

Недостатки

Минус отеля это отсутствие подъездной дороги к нему. В темноте просто-напросто проскочили. Нет, вывеска с указателем, что где-то здесь находится отель 4-5 звезд есть, но вот дорога к нему...точнее съезд нас остановил и затем заставил проехать вперед еще метров 200 и убедиться, что там дальше отеля с таким названием нет). Вернулись назад, съехали, "проковыляли" по заковыристой с ухабами и острыми краями древних кораллов метров 150-200 в сторону пляжа и о чудо, уткнулись в ворота отеля! Зубные принадлежности тоже берите с собой их в отеле нет. Если вы подвижный и любите веселье , то проходите мимо.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии: Бвейуу

Поможем определиться с турами в отель ANNA OF ZANZIBAR 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ANNA OF ZANZIBAR 5*, Танзания, Бвейуу, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ANNA OF ZANZIBAR 5*, Танзания, Бвейуу. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист