Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ZANZIBAR QUEEN 4*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё замечательно! Ни единого минуса и недовольства! Отель расположен в часе езды от аэропорта. Взяв такси в аэропорту, мы заплатили 60$, а по приезду в отель,оказалось,что трансфер от отеля стоил бы дешевле на 15$. Очень радушно встретили, предложив прохладный свежевыжатый сок! Пока нас регистрировали, нам провели экскурсию по всей территории отеля. Она небольшая,но насыщенная! На территории можно поиграть в активные игры(волейбол,баскетбол,баскетбол,петанк,фрисби), взять на прокат велосипеды,чтобы покататься по пляжу, для детей есть батут,а для детей поменьше-всё,чтобы поиграть в песочке(ведёрки,лопатки и т.п.), во время отливов можно воспользоваться специальной обувью,в которой можно спокойно ходить по дну, не переживая за ноги. Также есть маленькая библиотека с книгами и журналами на разных языках,видимо,постояльцы оставляют. Она находится над рестораном на втором этаже,там же можно найти такие виды игр,как шашки, домино и уно. Всё это предоставляется бесплатно! После экскурсии мы пришли в номер,куда нам уже подняли наш багаж. Номер уютный и чистый! Его убирают утром и вечером. У нас был стандартный номер с видом на море(наверное,все номера с видом на море находятся на 2м этаже). В номере есть: сейф, фен, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, мыло, чайник, огромный выбор чая(чёрный,зелёный,с мятой,с гибискусом,с ванилью...),кофе,сухое молоко,сахар(сахарозаменитель,тростниковый и обычный белый),вода(кстати,практически везде в отеле стоят кулеры с водой),платный минибар,кондиционер, маскитная сетка. На балконе есть розетки. В номере нет телевизора, но в таком месте он и не нужен! Тем более телевизор есть в комнате над рестораном. Но я не видела,что бы кто-то его смотрел. На ресепшене всегда стоит доска на котором пишут мелом,какие развлечения будут в этот и на следующий день. Мы попали на африканскую вечеринку, вечеринку масаев, на живую музыку и на бесплатное обучение дайвингу.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Недостатки

Мелкие муравьи в номере, они повсюду: на полотенцах, на постельном белье, в чемодане...

Читать полностью
Konstantin был (а) в этом отеле

Достоинства

отличная территория, но маленькая. все в цветах, отличный бассейн, побережье все на отлично !

Читать полностью
Олег был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный Отель прямо на берегу океана.Не большой и очень уютный.Везде чисто и атмосферно.Персонал выше всяких похвал.На рецепшене сплошной позитив и желание предугадать чего хочется туристу.В ресторане хорошая кухня-повару респект.Морепродукты-супер:голубой марлин,осьминоги,лобстеры и т.д.Пляж чистый и не загружен отдыхающими.Одним словом:всё очень понравилось.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Матемве

Поможем определиться с турами в отель ZANZIBAR QUEEN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ZANZIBAR QUEEN 4*, Танзания, Матемве, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ZANZIBAR QUEEN 4*, Танзания, Матемве. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист