Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ZANZIBAR BAHARI VILLAS 4*

Отзывы туристов

Kseniya был (а) в этом отеле

Достоинства

На фоне всех предыдущих отелей в которых мы были на Занзибаре, номер шикарный. С балконом из которого виден океан и пальмы, большой кроватью, кондиционером и даже сейфом и телевизором, что на Занзибаре оказалось роскошью. Но больше всего мне понравился душ. Помимо обычного санузла с душевой кабиной, есть персональный тропический душ на улице. Это потрясающе. А ещё достаточно хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

Огромным разочарованием оказался океан. Он очень мелкий и надо порядком пройти по воде, чтобы занырнуть, но сделать это невозможно, поскольку по всему дну основательно расположились морские ежи.

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное обслуживание, очень чисто, просторный номер.

Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель, есть неплохой ресторанчик.

Недостатки

Территория маленькая. На пляже после 14:00 отливы. С одной стороны это не проблема, с другой - на пляже остаются водоросли и вода не кажется изумрудной как хотелось бы. На Кендва пляже понравилось больше.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Доброжелательный.услужливый персонал.Комфортабельные номера. Хорошее качество уборки. На ресепшен всегда готовы помочь. Организовали нам встречу в аэропорту.Экскурсии тоже лучше брать через них. Получается в два раза дешевле,чем у пляжных зазывал.

Недостатки

Слабый фай фай. Не всегда есть горячая вода. На завтраки только яйца в разных вариантах. Повар готовит вкусно,но очень долго. Ужин приходится ждать не меньше часа. Больше всего разочаровало море. Очень много травы. Плавать неприятно. На дне огромное количество ежей. Местное население совершенно неадекватно. Каждого белого считает своей законной добычей. Пляжные приставалы не дают пройти. Из отеля выйти некуда. Сразу за оградой начинается деревня.

Читать полностью
Arseniy был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень чистая и ухоженная территория, вышколенный персонал, чистый бассейн. Вилла из трёх комнат огромной площади, с диванами, общим столом и нормальным холодильником.

Недостатки

WiFi отвратительный и в вилле не ловит. Напор воды слабый, душ нормально не принять.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Матемве

Поможем определиться с турами в отель ZANZIBAR BAHARI VILLAS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ZANZIBAR BAHARI VILLAS 4*, Танзания, Матемве, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ZANZIBAR BAHARI VILLAS 4*, Танзания, Матемве. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист