Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA SERENITY 4*

Отзывы туристов

Виктория был (а) в этом отеле

Достоинства

На территории 5 вилл, 2 из них на первой линии буквально в 3х метрах от океана. Нам досталась одна из этих вилл (номер 2). Территория охраняется круглосуточно. Персонал очень вежливый и отзывчивый (какие-то недочеты исправляют очень быстро), по своей инициативе принесли нам резиновую обувь для прогулок по океанскому дну во время отливов (коралловые тапки лучше привезти с собой, они там просто необходимы). Вилла просторная и выглядит шикарно. Вилла расположена в конце пляжа в Падже и недалеко от пляжа Джамбиани - при отливе можно легко дойти по пляжу. Для любителей кайт-сёрфинга это идеальное место. На обоих пляжах много кайт-школ. В Джамбиани много небольших рыбных ресторанов. Буквально в 5 минутах на машине в деревне Падже есть небольшой магазин с не очень разнообразным ассортиментом (вода, чипсы, мороженое, шоколад) и рядом алко-магазин с прекрасным выбором как местных вин, так и рома, виски и даже апероля (хотя тут он весьма дорогой). По четвергам в отеле напротив Демани лодж в 8 вечера проходят BBQ вечеринки, после BBQ играют местные музыканты, а потом танцевальная музыка. По понедельникам в дервне Джамбиани в баре Red Monkey (10-12 минут на машине) проходят вечеринки с местной живой музыкой в стиле регги - очень интересно. В среду в Падже вечеринка в баре Teddy's place. Контингент посетителей всех тусовок в основном туристы и местные кайт-инструкторы. В общем, помимо лежания на шезлонге у бассейна, есть чем себя развлечь. Рекомендую брать машину напрокат, без нее будет немного скучно проводить все время в одном месте.

Недостатки

Однообразные завтраки (омлет нескольких видов, фрукты, сок, тосты, блины, выпечка, но каждый день одно и то же) и не слишком разнообразное меню ресторана, хотя есть и пицца, и паста, и бургеры. Еду готовят долго, неспешность - черта всех танзанийцев, с этим придется смириться. На кухне виллы из посуды только стаканы и чашки для чая, нет ни ножей, ни вилок, ни тарелок - очень не хватало. В моей спальные был сломан переключатель на душ - починить не смогли.

Читать полностью
Ilya был (а) в этом отеле

Достоинства

Бассейн совсем близко от дома! Пляж на виду! Сервис хороший!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии: Падже

Поможем определиться с турами в отель VILLA SERENITY 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA SERENITY 4*, Танзания, Падже, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA SERENITY 4*, Танзания, Падже. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист