Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель UROA BAY BEACH RESORT 4*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в отеле с 25 января 2021 по 8 февраля 2021г. Отель замечательный. Все чисто, все ориентированно на туриста. Питание отличное, как в итальянских ресторанах. Хозяин отеля постоянно присутствует на завтраках и ужинах (возможно и на обедах, но мы брали питание - завтрак, ужин). Хозяин контролирует сам качество питания. Поэтому питание на высочайшем уровне. Давали и море продукты, и разные фрукты, и свеже выжатые соки разных видов были и на завтрак и на ужин. Развлечение каждый день. Дискотека для взрослых каждый день. На территории отеля есть небольшие посадки бананов. Территория вся в цветах, ухоженная. Детям тоже есть чем заняться. Хозяин сам расписывает террасу на рецепшен. Есть бильярдная. Отливы нам не мешали. Обычно отливы были в обеденное время - это самое жаркое время. Мы уходили или к бассейну или отдохнуть в номер, или ходили изучали океанское дно. Это очень интересно, когда океан уходит во время отлива, можно ходить по дну океана любоваться морскими ежами, морскими звездами, которые остались на дне. Еще бы вернулись в этот отель, но нет чартеров из России.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель хороший. Еда вполне соответствует цене отеля. Завтраки хорошие (на завтраки блинчики, разные булочки, сосиски, колбаса, нутелла и разные пасты, каша, овощи и фрукты, яйца, сухие завтраки). С детьми в этом отеле нормально. Большой бассейн. Каждый день шоу программы. Проверяйте и сохраняйте чеки, если пользуетесь платным рестораном, немного приписывают (обманывают), за что не хочется платить. Территория отеля большая. Есть отливы. Во время отливов можно сходить поискать морских звезд. В целом все хорошо. Не увидела ни одного комара.....

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Подробности

Самые шикарные впечатления! Номер чистый, просторный. Пляж красивый, океан теплый. Шезлонги удобные. Есть где спрятаться от солнышка. Были на всё включено, питание качественное и разнообразное. Алкоголь тоже норм. Если дашь официанту 3-5 долларов, тебя залюбят, и будут приносить дринк, как в лучших рестиках, по мере опустошения бокала! Персонал дружелюбный и англоязычный. Приеду ещё! Рядом есть рыбные кафешки, не дорогие. И обязательно сходите на массаж, за пределы отеля, к Мами Занзи, 10 долларов и вы часовом релаксе!

Читать полностью
Mr был (а) в этом отеле

Достоинства

Белоснежные пляжи! Океан и чистая вода!

Недостатки

Ресепшен струдом говорит по английский, простой персонал намного лучше общается. Так же администратор не смог снять забронированные деньги и не хотел заселять.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.38 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии на о. Занзибар

Поможем определиться с турами в отель UROA BAY BEACH RESORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
UROA BAY BEACH RESORT 4*, Танзания, о. Занзибар, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель UROA BAY BEACH RESORT 4*, Танзания, о. Занзибар. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист