Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SULTAN SANDS ISLAND RESORT 4*

Отзывы туристов

Анжела был (а) в этом отеле

Подробности

Отель отличный. Только сегодня прилетели с отдыха в этом отеле. По отелю: уборка в номерах качественная, смена постельного белья через день, полотенец ежедневная, каждый день оставляли 1,5 литровую бутылку воды для умывания. Питание на всё включено: ассортимент не большой, но голодными не останетесь. Всегда найдёте то, что захочется попробовать. Осьминоги, кальмары, рыба или на гриле или в виде горячих блюд. Всегда присутствовали мясные блюда (в основном курица). На завтраки вкусные соки, омлет или яичницу (на выбор) жарили при нас. Очень вкусные сыры. А какие вкусные ананасы и манго!!! Напитки во время завтрака, обеда и ужина приносили на заказ официанты. В баре разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки (рекомендую попробовать имбирный лимонад). Если заказываете коктейль, то лучше без льда (боюсь, что замораживают водопроводную воду). Бар один, поэтому бывают очереди. При заказе напитков и в ресторане и в баре пробивают чеки по номеру бунгало и просят расписаться. Но сумма в итоге 0, это им для отчета. Территорию отеля тоже убирают постоянно (косят траву, снимают кокосы (и раздают чищенными отдыхающим), подметают и ухаживают за насаждениями, будь то пальма или куст). Пляж: океан это основное, зачем надо лететь на Занзибар! Мы скачивали приложение отливов, очень помогает. Но без купания в океане у нас не было ни дня. Перед отлётом домой сходили в деревню за фруктами (купили 4 манго средних, 4 миниманго и 2 больших ананаса, цена 25000 шиллингов. Торговаться не стали, так продавец нам ещё и презент добавил-3 манго и связку красных бананов). Так что отель и сам Занзибар рекомендуем. Может написано сумбурно, но мы в восторге. С удовольствием вернёмся ещё раз, другой. Да, ещё: деньги меняли не в самом аэропорту, а на стоянке, где стоят автобусы трансфера. Там курс выгоднее.

Читать полностью
Марго был (а) в этом отеле 3 из 5

Подробности

Отель выбирали по отзывам. В данный момент находимся в Султане, такое ощущение, что читали про другой отель. Питание однообразное, первые дни была рыба и спагетти с картошкой, мужчины стали бунтовать. Теперь добавили куру. Цена и качество не совпадают. Природа шикарная. С днем рождения не поздравили, несмотря на заявку.

Читать полностью
Daniela был (а) в этом отеле

Достоинства

обслуживание в гостинице было хорошим и отзывчивым . питание было не плохое,разнообразное(все включено).

Недостатки

можно улучшить культурную программу в гостинице,немного скучновато.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии: Кивенгва

Поможем определиться с турами в отель SULTAN SANDS ISLAND RESORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SULTAN SANDS ISLAND RESORT 4*, Танзания, Кивенгва, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SULTAN SANDS ISLAND RESORT 4*, Танзания, Кивенгва. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист