Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MY BLUE HOTEL 4*

Отзывы туристов

Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Сказочный отель: внимательный персонал, изумительная зелёная территория, интерьеры - рай для глаза.... обязательно вернусь снова!!!

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравился персонал - доброжелательные и счастливые люди. Высокий уровень охраны. На ресепшене Стефан свободно разговаривает по-русски, это очень облегчает решение вопросов. Реагируют на любую проблему сразу. Питание не отличается богатством выбора, обычно два мясных блюда и 3-4 гарнира, много фруктов, но все очень качественное. Спиртные напитки в баре очень дорогие (берите с собой в чемодан, это сэкономит бюджет). Важно: была проблема с сейфом! Вставка замка болталась, ее можно повернуть ногтем и открыть сейф без кода и ключа. Мой бдительный муж это сразу заметил и с помощью Стефана починил. Советую обратить на это внимание. Отель не тусовочный, живут в нем европейцы за 60, русских нет. Из достоинств - очень хороший пляж.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение. Шикарный океан и выход к нему из отеля. Жили в вилле 315, очень просторная. Всё в хорошем состоянии. Персонал отзывчивый и приятный. Питание было по системе FB, плюс были промежуточные перекусы. Очень все вкусно и достойно. Вид из ресторана на океан просто шикарный, можно часами сидеть и наслаждаться. Территория очень красивая и зеленая.

Недостатки

Были муравьи в номере

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравился отель. Мы влюбились в данное место))) отличные завтраки, вблизи отличные рестораны с великолепным закатом...ммм... Здорово!! Рекомендую данное место и отличный отель!

Читать полностью
Konstantin был (а) в этом отеле

Недостатки

Единственный минус - старые рваные полотенца на пляже отеля.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии: Нунгви

Поможем определиться с турами в отель MY BLUE HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MY BLUE HOTEL 4*, Танзания, Нунгви, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MY BLUE HOTEL 4*, Танзания, Нунгви. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист