Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MOCCO BEACH VILLA 4*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, прямой выход на пляж.

Недостатки

Отвратительные завтраки, все крайне невкусно.

Читать полностью
Romzet был (а) в этом отеле

Достоинства

В целом хороший отель, номер был с балконом на втором этаже, светлый и вполне просторный. На завтрак не просто яичница, а выбор из нескольких блюд: обычно фасоль, картошка, вареные яйца и суп, набирай сколько хочешь. Ну и кофе-чай, соки и фрукты. Новая сантехника, новый кондиционер, тихий холодильник. До пляжа - 2 минуты по собственной территории через ресторан. Кендва - один из двух лучших пляжей Занзибара, отель на его южном краю, поэтому бродячих продавцов не очень много, да и к отельным лежакам они не подходят, только кричат издали.

Недостатки

Вай-фай только в ресторане, что было крайне неудобно. Окна нашего отеля выходили на двор каких-то местных крестьян, а о стеклопакетах на Занзибаре никто не слышал, соответственно шумоизоляции там никакой. В 5:00 просыпались крестьянские петухи, в 5:30 просыпались сами крестьяне и начинали рубить дрова, ну и соответственно и тебе приходилось просыпаться вместе с ними. И осторожнее при выборе номера, окна некоторых номеров первого этажа выходят прямо на стену в метре от окна.

Читать полностью
Travel_diva был (а) в этом отеле 2 из 5
Читать полностью
Anastasaya был (а) в этом отеле

Недостатки

Муравьи в номере на 1 эт.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Месторасположение

Недостатки

В номере ужасно все! Не знаю за что берут такие деньги. Везде плесень и пахнет затхлостью, от матраса в том числе, сантехника гнилая, в ванне нет крючков для полотенец, непонятно куда их вешать после использования, освещение тусклое, на балконе нет ничего на чем можно было бы посидеть, тв нет, розетки не продуманы, балдахин тоже в плесени и не стиран со времен постройки отеля видимо, территория не ухожена, со всех сторон идет стройка, завтраки безумно скудные (тост, блин, яйца, фрукты, варенья, чай, кофе) но говорят, что такие завтраки во многих отелях. Единственный плюс-это его месторасположение, хотя и то спорно. Мы познакомились с парой из отеля Palumba и были у них в гостях. Отель находится не рядом с пляжем, но он намного круче и дешевле. Оттуда есть развозка до пляжа. Я считаю, что в Кендве, возможно, лучше рассмотреть отель не на первой линии. Здесь они неоправданно дорогие. Цена не соответствует сервису. Рядом с отелем кстати бегает местный зазывала на экскурсии, настоящее имя Джон (для русских Рома) экскурсии у него одни из самых дешевых, не кидает, но тип все равно мерзкий, в последний день нас обманул. Обещал бесплатный трансфер в аэропорт, но за него в итоге пришлось платить. Если кто увидет привет ему от Димы и Светы.

Читать полностью
3.67 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Кендва

Поможем определиться с турами в отель MOCCO BEACH VILLA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MOCCO BEACH VILLA 3*, Танзания, Кендва, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MOCCO BEACH VILLA 3*, Танзания, Кендва. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист