Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MNARANI BEACH COTTAGES 4*

Отзывы туристов

Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находится немного в стороне от основных отелей в Нунгви. Очень хорошо, что на территорию не заходят посторонние личности. За этим следит служба безопасности. Зона отдыха очень уютная, колоритная, приятная. Отлив небольшой. Во время отлива можно побродить по дну и любоваться морскими звездами,ежами,ракушками.

Недостатки

Далековато от аэропорта и Стоун Сити, полтора часа езды на автомобиле и 50$. Из развлечений - WiFi в общественных зонах и посещение соседних отелей, что во время прилива проблематично. Еда в ресторане не отличается разнообразием.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

У нас был номер в саду, очень уютно, комфортно и красиво. Замечательные условия проживания, улыбчивый персонал.

Недостатки

У нас был полупансион, замечательные завтраки, но вот с ужинами не все однозначно, голодными мы конечно, не были, но иногда качество приготовления можно было бы желать лучше. Но только иногда.

Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистота, прекрасное место, достаточно тихо и спокойно, отличный пляж (когда прилив, то его просто нет, плывешь сразу с лестницы), шикарный вид на море,

Недостатки

номера маленькие (одному вполне хватает), вода питьевая только в баре(платная),

Читать полностью
Max_nikulin был (а) в этом отеле
Читать полностью
Konovalova был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравился номер-аппартаменты. Для нас с детьми весьма комфортабельный. Общая комната с мягкой мебелью, большим телевизором, с возможностью подключения нашего жёсткого диска. Небольшая кухня с чайником и холодильником. Зона столовой. Две отдельные спальни с собственными санузлами. Большой балкон с удобными креслами. Все это располагает к отдыху. Хороший бассейн на территории.

Недостатки

Кухня весьма средняя. Особенно обеды. Лучше пройти вдоль пляжа и отобедать где-нибудь в другом месте. Завтраки и ужины съедобны. Обошлось без приключений, в форме несварения или отравления. Пляж не очень, обязательна обувь, защищающая от укола морских ежей. Но если пройти чуть дальше в сторону Кендвы, то пляжи там великолепны.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Нунгви

Поможем определиться с турами в отель MNARANI BEACH COTTAGES 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MNARANI BEACH COTTAGES 4*, Танзания, Нунгви, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MNARANI BEACH COTTAGES 4*, Танзания, Нунгви. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист