Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KIWENGWA BEACH RESORT 4*

Отзывы туристов

Aleksandr был (а) в этом отеле

Недостатки

Недостатки можно найти в любом отеле и в любой стране, а можно и не найти. Зависит от Вас!

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятный ресепшн, достаточно оперативно реагируют на все запросы. Заселили раньше положенного времени, спустя час-полтора после прибытия, комплимент от отеля по прибытии порадовал. Красивая, ухоженная территория отеля - приятно находиться в течение всего дня: сад, цветы, птички, гамаки, 2 бассейна. Шезлонгов и пляжных полотенец всегда достаточно для гостей отеля. Хорошая охрана и приветливый персонал. Выход на пляж за 30 секунд, комфортно обустроенная и чистая прибрежная территория. Отливы, конечно, сильные, но их время меняется. Рестораны и бары: хорошее качество напитков и еды, ассортимент меняется, мне за 2 недели не надоело, на кухне итальянский шеф, но любителям турецкого и египетского разнообразия мб покажется скучновато... на территории отеля также есть магазинчики, экскурсионное бюро, массаж. Уборка номеров качественная, везде в отеле очень чисто, есть подготовка номеров ко сну. Отличная команда анимации, есть русскоговорящий персонал. Основной контингент отдыхающих - итальянцы, но много и русских. Вай-фай в отеле работает хорошо, есть также разнообразные спортивные мероприятия. Отель ориентирован на спокойный и качественный отдых.

Недостатки

Стоит поработать над обустройством номеров: не помешали бы тапочки, зубная паста и щетка, увеличительное зеркало, полочка для принадлежностей в душе. В ресторане за ужином официанты не всегда оперативно предлагают напитки, хотя грязные тарелки, напротив, уносят крайне быстро ;)

Читать полностью
Olena был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Недостатки

Понравилось абсолютно всё. Хорошая территория отеля, хороший персонал, убирались всегда во время, каждый день, отличный ресторан на берегу океана. Анимация проходит весь день

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Это была просто фантастика. Пальмы, кокосы, океан и полный релакс. Очень дружелюбная атмосфера! Быстро помогли с заселением. Уютные комнаты, чистые. Вкусная еда. Очень советую ресторан морепродуктов на берегу океана, при свечах, то что надо для романтического вечера. Обязательно туда вернусь!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Кивенгва

Поможем определиться с турами в отель KIWENGWA BEACH RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KIWENGWA BEACH RESORT 5*, Танзания, Кивенгва, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KIWENGWA BEACH RESORT 5*, Танзания, Кивенгва. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист