Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GOLDEN TULIP ZANZIBAR RESORT 4*

Отзывы туристов

Galina был (а) в этом отеле

Недостатки

Нет пляжа( находится на самом берегу, но купаться невозможно, прогуляться по берегу-с трудом)

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Номер хорошо оснащен всем необходимым. Кроме бокалов или стаканов (хотя бы для зубных щеток).

Недостатки

Не соответствует 4 звездам. Нет пляжа. Выход к воде в 50 метрах от отеля похож на помойку. Номера на 4 этаже вечером страдают от шума уборки ресторана на 5 этаже. Грязные шторы, кондиционер еле дышит. Убил момент когда человек из персонала пронес дохлую ворону через зону бассейна и выбросил ее за ограждение на глазах у отдыхающих прямо в море, где люди купаются!(( Ужин в рот не полез после этого! Ужас! Мы побывали в Кендве, Нунгви, Кивенгве, Кизимкази, Аруше, но более неприятного места в плане окрестностей и местных НИГДЕ НЕТ!

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле
Читать полностью
Tatsiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красивый вид на океан, НО выхода к океану нет, пляжа нет. Очень дружелюбный персонал, готовый во всем помочь, предоставили нам пляжные полотенца, когда мы поехали в Нунгви. У нас было позднее выселение, разрешили принять душ, оставить вещи. Хорошие, чистые номера, которые обрабатывают спреями от комаров. Потрясающая вкусная кухня (по большей части европейская).

Недостатки

Пляжа нет совсем. Ближайший пляж, который нам посоветовали, - это Нунгви (в часе езды за 100$ туда/обратно). В пешей доступности пляжа мы не нашли, пришлось ехать в Нунгви. Возле самого отеля тоже заняться нечем. Мы оставались в этом отеле на 1 ночь, поэтому отсутствие пляжа и возможности выйти к океану нас не сильно расстроило. Но для пляжного отдыха я бы не рекомендовала этот отель, наверное как и большинство на западном побережье.

Читать полностью
Alexeev был (а) в этом отеле

Достоинства

Хотели передохнуть после перелёта и посмотреть Стоунтаун. Оказалось не так близко, а пляж отсутствует. Акунв матата присутствует 100%. В ближайшем банкомате за выдачу наличных взяли 5%. Но главное поездка складывается пока удачно.

Недостатки

Акуна Матата и помойка вокруг, но они так живут.

Читать полностью
3.83 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Стоун-Таун

Поможем определиться с турами в отель GOLDEN TULIP ZANZIBAR RESORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GOLDEN TULIP ZANZIBAR RESORT 4*, Танзания, Стоун-Таун, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GOLDEN TULIP ZANZIBAR RESORT 4*, Танзания, Стоун-Таун. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист