Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AZAO RESORT & SPA 4*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Наше самое волшебное путешествие. Безупречное место. Очень внимательный и хороший персонал, чудесный океан рядом, даже если был отлив, организован трансфер в любое время на соседний пляж. Еда очень вкусная, достаточно завтрака и ужина. Мы свободно выходили вечером гулять в соседнюю деревню. И местные жители очень доброжелательные и приветливые (можно угостить детишек конфетами). Обработку от насекомых в номере проводили ежедневно. Всегда было чисто прибрано. Единственный минус - хотели покататься на велосипедах, но на них, увы, просто невозможно ездить (ржавые и кривые)))))) отдельное спасибо хозяину отеля. Очень гостеприимный человек))) говорящий на всех языках. Хотим обратно в этот отель!!!

Читать полностью
Aliaksandra был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

В отеле потрясающий персонал! Очень внимательный, позитивный и дружелюбный. В номере хорошая кровать и постельное белье. С номера на первой линии открывается потрясающий вид на океан.

Недостатки

Фотографии отеля сделаны с лучших ракурсов. В живую же, собственного хорошего пляжа - нет. В номере по стенке бегают маленькие насекомые. Постоянно повторяющийся завтрак, каждый день один в один с маленькой вариацией выбора. В номере два полотенца, на двоих, попросили ещё одно хотя бы- не принесли... На рецепции сидят менеджеры которые не могут ответить на многие вопросы, они отвечают, а на следующий день другой менеджер ставит в известность, что ответ вам дали не верный) при выселении , с системой все включено добавили кучу платных коктейлей которые для нас бесплатные, но видимо рассчитывали на невнимательных русских)

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Номера действительно большие, за исключением первой линии.

Недостатки

Пляжа нет. Бассейн практически не чистят.Заказывали трансфер, но нас никто не встретил. Пришлось брать такси в аэропорту.

Читать полностью
Oleksandr был (а) в этом отеле

Недостатки

Небольшой ассортимент блюд, маловато будет европейской кухни.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Отличные морепродукты!

Читать полностью
3.6 из 5
5
3
2
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на о. Занзибар

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель AZAO RESORT & SPA 4* с
вариантами питания: Завтрак и ужин по цене 241588 рублей от туроператоров Resort Holiday. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
AZAO RESORT & SPA 4*, Танзания, о. Занзибар, Resort Holiday, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель AZAO RESORT & SPA 4* с ценой от 241588 рублей от туроператоров Resort Holiday. Подберем Вам лучшие варианты