Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ZAWADI BEACH VILLAS 3*

Отзывы туристов

Sergei был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, комфортное проживание,номера с патио, отзывчивый персонал

Недостатки

Периодически отключалось электричество во всем комплексе и соседних отелях (возможно из-за грозы,мы были в сезон дождей), но проблема быстро устранялась, в отеле есть собственный генератор. Не очень разнообразное меню ресторана.

Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Могу оценить только номер над рецепшен. Большой номер, хороший балкон, вид на океан. Персонал отзывчивый.

Недостатки

Серьезных минусов по отелю нет. Есть небольшие неудобства, хотя для кого-то это может быть не принципиально. С 7 утра в ресторане отеля начинает играть музыка, слышно достаточно хорошо. Завтраки на троечку, выбор крайне скудный. По большому счету омлет/яичница/вареные яйца это все существенное, что можно съесть. Тосты, пару фруктов. Кофе, свежий сок выносят на стол отдельно. Обед и ужин в ресторане неплохо, однако, блюда на гриле почти всегда горелые. Персонал снует туда сюда без конца. Складывается ощущение, что персонала больше чем отдыхающих. Если хотите уединения, то это только снимать виллу. Уборка делается обычно утром часов в 8. Горничные не стучатся, просто приходят. Сантехника в душе подуставшая, но терпимо. С горячей водой все ок. Как и везде на Занзибаре через бойлер. В нашем номере кондиционер иногда начинал рычать на максимальной скорости. В жару реально не справляется с охлаждением. В целом все ок, но много мелочей.

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии: Матемве

Поможем определиться с турами в отель ZAWADI BEACH VILLAS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ZAWADI BEACH VILLAS 3*, Танзания, Матемве, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ZAWADI BEACH VILLAS 3*, Танзания, Матемве. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист