Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WARERE BEACH 3*

Отзывы туристов

Chij был (а) в этом отеле

Достоинства

крутые плюсы отеля ; шикарный для фото пляж , вправо если пойти по пляжу совершенно дикие пляжи и безлюдные , в 5 минутах вправо шикарная белоснежная песчаная коса оголяется с отливом , детям просто рай и лучше не придумаешь , километр от берега всего лишь по колено воды . еда вкусная но очень дорогая ,

Недостатки

инетеренета считайте что нет , очень дорогой отель в итоге вышел со всеми налогами и комиссиями . очень далеко от всей тусовки и рестиков , отель советую для уединения и если никуда ходить не хочется ( в отеле все есть )

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель хороший на вид и вид из него на океан -супер,особенно в обеденное время, как голубая лагуна. Соседний отель пять звёзд нунгви дримс... я осмотрела его со всех сторон и не поняла, чем он лучше warere. Может внутри там помпезно,не знаю пляж один и тот же. Очень удобно, что есть бассейн, а для моря есть бесплатные тапки для того, чтоб не наступить босой ногой на морских ежей, которых там ооочень много )) так-то они милашки, если трогать аккуратно, как кактусы ) мне очень оттуда не хотелось уезжать. Еще хотелось бы действительно отметить, что персонал хороший,отзывчивый. Есть там один такой веселый работник, с чувством юмора, возле бассейна он обычно. Утром матрасы ложит и дает полотенца. Вот даже из-за него грустно, что уехала.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное красивое место, вид на море как с террасы ресторана, так и из номера просто восхитительный. Красивая ухоженная территория, за отелем хорошо следят. Уютные номера - отдельные бунгало. Купаться лучше на других пляжах, здесь сильный отлив. Мы пешком ходили на пляжи Нунгви.

Недостатки

Hotel is clean but to much flies around during the breakfast. You need to do something with flies as it is very annoying and risk to infect the food.

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдельные домик. Очень уютная обстановка.Отличные разнообразные завтраки. Обслуживающий персонал оочень душевный.

Недостатки

Все оочень понравилось.

Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Нунгви

Поможем определиться с турами в отель WARERE BEACH 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
WARERE BEACH 3*, Танзания, Нунгви, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель WARERE BEACH 3*, Танзания, Нунгви. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист