Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WAIKIKI RESORT ZANZIBAR 3*

Отзывы туристов

СЕРГЕЙ был (а) в этом отеле 1 из 5

Подробности

ИМЕЙТЕ В ВИДУ при покупке тура "Хозяин отеля Waikiki Zanzibar Resort на личной странице в Фейсбуке прокомментировал нашумевшую историю с выселением группы российских туристов из-за неразберихи с налогом и пронесенных на территорию фруктов. Подробнее на TourDom.ru: https://www.tourdom.ru/news/vladelets-otelya-na-zanzibare-otvetil-nedovolnym-turistam-iz-rossii.html?bx_sender_conversion_id=53306349"

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отличная зона для обеда и ужина, комфортные отдельные зоны с подушками ...

Недостатки

Плохо работает кондиционер и плохо работает душ... Нет океана... отливы, но когда океан возвращаеться- он не особо чистый

Читать полностью
Romanrybkin был (а) в этом отеле

Достоинства

Доброжелательный персонал, вкусный завтрак, хорошо оснащенный номер.

Недостатки

Не приняли к оплате 100$ 2006 года. Wi-Fi вечером уже не работал. Оплата за все по выселению.

Читать полностью
Tetiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель, отличный пляж (в конце июня приливы и отливы практически не ощутимы). Внимательный персонал, готовый всегда помочь и просто душевно пообщаться. Завтрак порадовал разнообразием и обилием блюд.

Недостатки

Очень плохое качество Wi-fi и доступ только в одном месте. Высокие цены в ресторане отеля, дорогая питьевая вода ( на рынке в 1 км от отеля в 5 раз дешевле). Не мешало бы почистить кондиционер в номере (видна плесень).

Читать полностью
Andrei был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение - по факту самый чистый и красивый пляж в этом районе (Пвани Мчангани). Гуляли пешком в обе стороны по набережной - с одной стороны куча водорослей, с другой вообще сама деревня, очень много мусора. Очень живописная территория отеля, много флоры, песчаные тропки. Очень уютно. Персонал услужливый. В этом отеле по-совместительству школа обучения отельного персонала. При отливах океан уходит на 1,5-2 километра. Можно совершать продолжительные пешие прогулки по дну океана, изучая по пути океаническую флору и фауну. Главное, берегитесь морских ежей! По пятницам в отеле вечеринка островного масштаба. Туристов подвозят автобусами. Примерно до 3-х часов уснуть не удастся. В принципе, довольно весело, если без ежа в ноге)))

Недостатки

Очень высокие цены на воду и пиво! Но это схема отеля. Само проживание относительно дешевое, учитывая качество номеров и отличную территорию, но так как на побережье практически нет альтернативных ресторанов, а ходить и искать магазин в деревню не всегда и не у всех есть желание, то покупаешь на месте.

Читать полностью
3.86 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии на о. Занзибар

Поможем определиться с турами в отель WAIKIKI RESORT ZANZIBAR 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
WAIKIKI RESORT ZANZIBAR 3*, Танзания, о. Занзибар, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель WAIKIKI RESORT ZANZIBAR 3*, Танзания, о. Занзибар. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист