Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VISITORS INN HOTEL 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Очень хорошее место, до сих пор скучаю по пляжу, просторному берегу, белому песку...

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Джамбо!!! Два дня как вернулась с Занзибара, отдыхала в отеле с 29 января по 10 февраля 2021 года. Отель находится на первой линии от пляжа Джамбиани в небольшой деревушке. Есть небольшой и вполне чистый бассейн, территория отеля тоже небольшая, но довольно уютная. Пляж мне понравился, отливы конечно мощные, но к ним вполне можно приспособиться, скачиваете программку приливы Занзибара.... Дорога от аэропорта занимает около двух часов. Расселение прошло быстро, мне повезло и место в отеле мне нашлось, многие пишут что на 1 день расселяют в другой отель, этот факт к сожалению присутствует. Отель состоит из одно этажных и двухэтажных бунгал. Меня поселили в одноэтажное, в номере большая кровать с балдахином, маленький ржавый холодильник(мне повезло, далеко не во всех номерах есть такая роскошь), также имелся неработающий телевизор, чайников нет нигде, новый кондиционер (опять же повезло), вентилятор на потолке. Из мебели стул и все.... Шкафа для одежды нет, вешалка все на вешалку. Бунгала все разные, есть конкретно старые и пошарпанные, как повезёт. Сейфа в номере нет, что весьма печально, об этом позже.... По питанию: у меня был только завтрак, омлет или варёные яйца, тосты, круассаны, блины, овощи тушёные, иногда с нарезанными сосисками, фрукты, чай, кофе, один стакан сока тебе приносят, в общем мне хватало. Можно так же обедать и ужинать в ресторане при отеле, порции нормальные, готовят вполне неплохо и цена адекватная. Алкоголя в отеле не продают(хозяин отеля мусульманин). В деревне можно купить фрукты, воду, и всякую мелочь.... (это все прямо за воротами отеля) Гуляя по пляжу можно также покушать в любой кафешке, но будьте готовы ждать минут сорок, а то и час. В целом отель для двойки очень неплохой, нооо есть все же ложка дёгтя))) В отеле воруют!!! За три дня перед моим уездом обокрали три семьи, разборки с хозяином, как потом я услышала ничему не привели.. Люди остались без денег. Вот такой неприятный факт. Будьте бдительны, приезжая в этот отель! Ну вот, предупредила... А в целом поездкой довольна, познакомилась с очень интересными людьми, провела отдых в хорошей и тёплой компании русских туристов из разных городов нашей страны. Ну в общем АКУНА МАТАТА!!!

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Отдыхали с 26.12.20 по 04.01.21; у отеля хорошее расположение, на берегу моря, есть бассейн, насаждения. Но самое неприятное в том, что, приехав в забронированные и подтверждённые туроператором номера, нам заявили, что отель заполнен, и нас (наша семья 5 человек и 8 других страдальцев) могут поселить на время в другую гостиницу. Но, чтоб вы представляли, она далеко от моря, вместо наших двух больших номеров на семью из 5 человек нас поселили в комнату 16 кв м с неработающим душем, без кондиционера, кинув матрас на пол. И таких, как мы, туристов перед Новым годом было очень много. Никто за этот бардак не отвечает, ни операторы колл-центра Аннекс-тур в Москве, ни местная принимающая сторона, по телефону которой невозможно дозвониться, ни русский гид Лилия, проживавшая непосредственно в отеле. Она лишь сочувствовала нам. Кого-то заселяли через 2 дня в Visitors Inn, кого через 3. Нам повезло (или мы просто сильно скандалили), мы заселились в свои номера на следующее утро. В номерах грязновато, но это Африка, говорил нам гид, что вы хотите. Сантехника не очень, воду и свет могут отключать. Полотенца грязноватые, из мебели только кровати, ни шкафов, ни тумбочек, холодильники не везде. Нам повезло, холодильник и кондиционер работали. В целом, природа, солнце, океан и приветливые местные жители нивелируют отсутствие элементарных бытовых удобств. На территории отеля было неплохое кафе, и даже работал wi-fi. Завтраки съедобные, но можно было делать их более разнообразными. Скатерти грязноватые, летают мухи и птицы, на голову мужа нагадила ворона за завтраком. Но, после такого «радушного» приема нас уже трудно было чем-то удивить.

Читать полностью
Николай был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Отдыхали в декабре 2020 г. Отель чистый, уборка номера осуществлялась ежедневно, первые дни не могли настроить работу кондиционера предложили переселиться в другой номер, но мы отказались, не знаю, как другие, но наш номер не был меблирован, так же отсутствовал телевизор, в общем, кроме кровати и холодильника, не было ничего, по этой причине 4 балла из 5. Рассказывали о том, что не пускают в отель со своими напитками, к этому отелю это не относится, без проблем приходили в отель со своими напитками, рацион на завтрак в течение 10 дней не менялся (блины, булочки омлет хлеб, соусы к этому всему, фрукты, чай, кофе).

Читать полностью
Daria был (а) в этом отеле с 01.02.2001 по 07.02.2001

Подробности

Все было просто необыкновенно! С первой минуты мне помогали во всем. Номера очень классные! Огромные кровати. Все чисто, каждый день уборка. Само место просто божественно! На берегу океана хочется так и остаться. Я каждый день получала огромное удовольствие от этого отеля. Очень дружелюбный персонал. Они не хотели обмануть, а хотели сделать, как мне было бы лучше. Такое в Африке редкость. Прям лучший отель!!!

Читать полностью
4 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Джамбиани

Поможем определиться с турами в отель VISITORS INN HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VISITORS INN HOTEL 3*, Танзания, Джамбиани, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VISITORS INN HOTEL 3*, Танзания, Джамбиани. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист