Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TANZANITE BEACH RESORT 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле 3 из 5

Подробности

Отдыхали с 6.12.2020 г. Отель очень понравился, не без минусов, конечно, но всё хорошо, бассейн с морской водой и вечером из него потрясающий вид на звезды, в море можно купаться каждый день, но в часы прилива, в отеле спокойно и красиво, такие потрясающие виды на восход и сам океан! В ресторане скудное меню, но это проблема всех отелей, на ресепшене предлагают бунгало на пляже с видом на море, просят от 500 долларов, а по факту можно сторговаться за 50 долларов, торговаться надо везде, цена завышена в два раза. Надо менять валюту на местные шиллинги, за них тоже цены на всё дешевле, чем в долларах. По вечерам в отеле бывают развлечения, в душе слабый напор воды, энергию отключают везде, не только в этом отеле! Брали на пляже экскурсию в море с барабанами и танцами, под парусом, это потрясающе! Деревня недалеко и по морю и по дороге, там есть мини маркет, где можно купить воду и перекус с собой в номер, фрукты очень не дорогие везде, в отеле есть администраторы Саиди и Исса, очень приятные и адекватные люди, говорят на английском все, а с русским проблема! Но в общем, впечатление обо всём очень приятное, если вы по-человечески и к вам тоже будет хорошее отношение, это Африка, делайте скидку на многие вещи, там всё медленно, поли поли, то есть тише тише и акуна матата!

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле 2 из 5

Подробности

Сам отель неплохой: зелень, бассейн! Но если вы приехали на море, то там на море можно только смотреть и любоваться, но не купаться, выход есть в море, но на приливе из него трудно выбраться, так как заносит сильно. Ехать на нормальный пляж надо минут 20 на такси, завтраки так себе, ресторан дорогой. В маркет надо идти минут 30 - в деревню, дорога пыльная. В общем, я не рекомендую.

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивая чистая территория. Номер убирали каждый день и меняли полотенца. Приветливый персонал, особенно администратор Саид. Хорошие завтраки. Отель как оазис посреди Занзибара.

Читать полностью
Vecheslavoff был (а) в этом отеле

Достоинства

Отзывчивый, приветливый персонал; сытные завтраки, кондиционеры в номерах, приятная территория и вид на океан, ощущение уединенности, чего не скажешь о других отелях в деревне.

Читать полностью
B0n34ka был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивая и очень ухоженная территория, приветливый персонал, шикарный вид на океан из бунгало! Уборка в номере, кондиционер, очень удобная веранда со столиком.

Недостатки

Скудный и однообразный завтрак. За завтраком можно съесть не более 2ух яиц! Сначала были в шоке от такого ограничения, так как обычно съедаем по 4 яйца!!! Сосиськи сделаны из бумаги, но это скорее особенность страны.

Читать полностью
4.11 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии: Нунгви

Поможем определиться с турами в отель TANZANITE BEACH RESORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TANZANITE BEACH RESORT 3*, Танзания, Нунгви, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TANZANITE BEACH RESORT 3*, Танзания, Нунгви. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист