Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель REEF & BEACH RESORT 3*

Отзывы туристов

Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Круто. Персонал, обслуживание - все понравилось. Для Африки - великолепно. Обезьянки на территории - это круто)

Читать полностью
Ринат был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Всё хорошо, нам с женой всё понравилось, для Африки всё даже достойно!!!

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали компанией в январе. Погода супер. Отель выглядит лучше, чем на фото, видать, давно не обновляли. Номера отличные, территория отеля хорошая, днём бегают обезьяны, ночью лемуры, у океана крабы. Персонал очень доброжелательный, аниматоры стараются, но их всего двое. Территорию охраняют масаи. Туры на поездки смело берите на пляже, дешевле чем у туроператора, а качество лучше, меньше толкотни. Обязательно возьмите с обедом на острове!!! Мы были впятером, съесть все не смогли: лобстеры, креветки, осьминоги, кальмары, фрукты. Столовая нормальная, голодными не останетесь, но и разнообразием не блещет. Обязательно подкармливайте кота Геннадия, он обычно приходит на обед и ужин у него болит задняя лапка, очень дружелюбный, не обижайте его. В общем, всё супер, всем советую.

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали с 13.01-18.01.2021. Великолепный отель. Персонал замечательный. Уборка номера утром (ежедневная смена полотенец, пополнение питьевой воды и тп) вечером обработка номера от комаров. Своя терраса в стандартном номере. Телевизор, фен. Шампуни и гели - все есть. Переходников не нужно, так как розетки уже адаптированы под наши зарядки, по крайней мере в нашем 301 номере. Питание: три раза в 17чч пицца. Питание обильное, вкусное, рыбы и морепродуктов мало, но остального вдоволь. Всегда сыт. Разнообразие фруктов. Алкоголь без ограничений, что актуально для русских:) хочешь в коктейле, хочешь "чистоганом". Океан в январе: с шести до семи утра - большая вода, потом после 16ч. Два бассейна. Один из них большой. Глубина от 1.2 до 5,5м. В маленьком бассейне в 11ч проводится ежедневно аквааэробика для желающих. Сейф -5долларов вне зависимости от количества дней. Вечером развлекательная программа: шоу массаев, народные танцы и дискотеки. Интернет у нас летал. Территория: чистая ухоженная. Зеленых мамб не встречали, только обезьянок и ящериц с гекончиками. На территории магазин, где можно все купить, от средств личной гигиены, крем для загара, фрукты, коралловые тапки, одежду и сувениры. Территория охраняется, местные жители не заходят. Только положительные впечатления от отеля. Великолепно!!!

Читать полностью
Евгений К. был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отличный отель. Оценил бы в 4 звезды! Вежливо, чисто! Еда отлично! Много и вкусно. Напитки без ограничений и много. Всё с улыбкой. Номера большие и чистые. Ежедневно обрабатывают. Коломбусы на территории отеля прелесть! Три бара, ресторан. Большой бассейн. Океан рядом. Территория большая и чистая. Ежедневные шоу. Стилизованная под масаев охрана. Всё просто отлично! Большое спасибо владельцам, управляющим, работникам отеля и работникам Анекса за организацию тура! Короче, полная акуна матата!

Читать полностью
4.43 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии: Джамбиани

Поможем определиться с турами в отель REEF & BEACH RESORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
REEF & BEACH RESORT 3*, Танзания, Джамбиани, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель REEF & BEACH RESORT 3*, Танзания, Джамбиани. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист