Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MARAFIKI BUNGALOWS 3*

Отзывы туристов

Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Это отличное тихое и уединенное место, где можно полностью расслабится и забыть о суете! Великолепные бунгало, где есть все что нужно с видом на сад или океан. Территория утопает в зелени - здесь растут папайя, маракуйя и множество цветов. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Ресторан просто замечательный: великолепный завтрак, вкусный ужин и отличное домашнее вино не оставят вас равнодушными. Единственный минус - это отсутствие пляжа, и океан, в котором можно купаться только в часы прилива, но если вы любитель бассейна это вам не помешает. Мы приехали сюда на пару дней с пляжа Кендва, ездили в Стоунтаун и на Blue Safari, и с удовольствием возвращались к ужину в наш маленький райский уголок.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное место, отличный сервис, очень доброжелательные хозяева и менеджмент, все индивидуально, по-семейному!!! Ребятам, работающим в баре, отдельный респект! Уютная, домашняя обстановка и радушее!!!! Чистота идеальная как по территории так и в номерах. Просто отлично, мы очень довольны!!! Надеемся пще вернутся! Огромное спасибо!!!

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Very tasty food for reasonable prices. Staff is friendly and if you ask something they certainly will help you.

Читать полностью
Kirill был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный уютный чистый красивый и стильный отель, отзывчивый и доброжелательный персонал. Хозяева помогают организовать досуг - от проката авто (неожиданно дешево- 35 долл на 4WD), до индивидуальной рыбалки. Пойманную рыбу приготовил повар и подали с кучей закусок и гарниров - все бесплатно :) Очень вкусная еда, повар отличный. Есть куча настольных игр и игрушек для бассейна и песка для детей, бесплатные велики и каноэ. С детьми (8 и 3 года) очень комфортно. Но гостят и романтически настроенные пары.

Недостатки

Пляжа нет из-за отливов и приливов. Т.е. вообще нет. Выход к морю есть, но купаться в море невозможно - или отлив на километр, или волны об скалы. Но это не проблема данного отеля, а всех отелей на этом побережье. За пляжами надо ехать на север и северо-запад. Перегородки между номерами (одно бунгало на 2 номера) чисто символические по звукоизоляции, слышно все.

Читать полностью
Daria был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Кивенгва

Поможем определиться с турами в отель MARAFIKI BUNGALOWS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MARAFIKI BUNGALOWS 3*, Танзания, Кивенгва, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MARAFIKI BUNGALOWS 3*, Танзания, Кивенгва. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист