Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LANGI LANGI BEACH BUNGALOWS 3*

Отзывы туристов

Наталия был (а) в этом отеле с 01.02.2001 по 07.02.2001

Подробности

Прекрасный отель, персонал очень дружелюбный, ежедневная уборка и смена полотенец. Жили в номере 113 с видом на сад, а правильнее сказать — кусочек джунглей. Океан волшебный, когда был прилив, ныряли прямо со ступенек. Отлив не особо напрягал, ходили или в бассейн, или на другие пляжи. На площади нашли классную кафешку, кормили очень вкусно, порции огромные, выбор большой, на треть дешевле чем в ресторанах на пляже. Обошли почти всю деревню, ездили в Стоун Таун. Первый раз просто погулять, второй на остров Черепах, все очень понравилось. На Занзибаре много людей знают русский язык, оказывается, у них его в школах преподают. Понравилось очень, планируем ещё туда вернуться.

Читать полностью
Zubtsova был (а) в этом отеле

Недостатки

Не достаточно лежаков на террасе. Такая же проблема со столиками в ресторане во время ужина, особенно во время дождя.

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы бронировали несколько отелей. Из всех этот понравился больше всего. Бунгало с видом на сад, тишина, уютно, территория закрытая. Хороший завтрак в сравнение с др. отелями, только здесь был шведский стол. И здесь был нормальный кондиционер! И нормальное освещение! На пляж мы ходили немного подальше, больше нравилось. Пожалели, что все дни не забронировали здесь. Рекомендую. Соответствует цена качеству. Вернулась бы сюда ещё раз.

Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле

Недостатки

Понравилось абсолютно всё! Не понравилось только то, что мы прожили здесь всего лишь 2 дня, но теперь точно знаем какой отель выбрать когда вернемся))

Читать полностью
Guzel был (а) в этом отеле

Достоинства

Самый-самый лучший отель на Нунгви. Была в 3-х есть с чем сравнивать. Превзошёл все мои ожидания. Всё чисто , полотенце меняют каждый день , ресторан-сказка вкусно и разнообразно ( сравниваю только с Занзибаром) , живут животные прямо в саду отеля, бассейн чистый. Только за этот отель и вспоминаю остальные 2 отеля были просто кошмаром. Этот отель заслуживает твёрдую 4-ку. Первый раз пишу отзыв надеюсь пригодится кому-то в выборе.

Недостатки

пляж лучше возле отеля Nungwi inn . там чистый заход в воду, здесь камни

Читать полностью
4.86 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии: Нунгви

Поможем определиться с турами в отель LANGI LANGI BEACH BUNGALOWS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LANGI LANGI BEACH BUNGALOWS 3*, Танзания, Нунгви, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LANGI LANGI BEACH BUNGALOWS 3*, Танзания, Нунгви. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист