Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KIGWEDENI VILLAS 3*

Отзывы туристов

Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Одно из лучших мест нашего проживания на пляжах Занзибара и единственное, в котором за такую цену был кондиционер. Виллы располагаются на территории так, что гости друг другу не мешают. А еще хозяин спас нас, когда у нас кончились наличные, обналичил деньги с карты, причем по очень хорошему курсу.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

тихий, спокойный отель. вкусно готовит девушка в кафе, по домашнему. До пляжа не далеко, минут 5, неплохой wi-fi

Недостатки

номера требуют Ремонта!!!!!!! на стенах обваливающаяся штукатурка! телевизор в номере есть, но он не работает. до пляжа нужно проходить по заваленному мусором проулочку.

Читать полностью
Zvalena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель - маленький оазис в деревушке Нунгви. Территория огорожена и находится под видеонаблюдением. Яркие оранжевые домики с терассами находятся в ухоженном, красивом саду: пальмы, деревья, кусты, цветы. На территории отеля видели курочек, цыплят, петуха, кошку, собаку, кролика, ящерок, улитку размером с ладонь. Для тех, кто любит тишину, покой, природу и животных отель отлично подойдёт. Завтрак подают в беседке на свежем воздухе. На завтрак: фрукты (манго, ананас, банан, арбуз), омлет/омлет с овощами/скрамбл, тосты/блинчики, сок (папайя/ананас/арбуз), кофе/кофе с молоком/чай. Персонал вежливый, тактичный и отзывчивый. Проживание оплачивали банковской картой. В номере есть всё необходимое: кровать, диванчик, столик, табурет, полка, вешалка для одежды, холодильник. На терассе стол и 2 стула. В ванной: раковина, унитаз, душ, горячая вода, туалетная бумага, шампунь, гель. Вайфай работал отлично. Пляж в 5 минутах ходьбы. Многие пишут, что идти через рынок масаев и они прилипчивые. Будьте проще и добрее, мы для них экзотика в какой-то степени, они просто хотят пообщаться. Люди дружелюбные, не сильно прилипчивые и не навязывают свои товары. "Масаи" на пляже, на мой взгляд, более назойливые. В целом, отель очень понравился, отдохнули там и душой и телом, впечатление осталось очень хорошее. Рекомендовала своим друзьям.

Недостатки

За 5 ночей проживания ни разу не меняли полотенца. Гель и шампунь выдали по 2 флакона на двоих на все дни проживания, их конечно же не хватило. Чтобы попасть на пляж, нужно пройти по очень мусорной дороге (если и дальше не будут убирать, то горы мусора поднимутся до краёв забора). Мусор строительный, в основном, и пластик, противного запаха нет, но идти на райский пляж по такой дороге не комфортно. Это к отелю наверное не относится, тк на его территории всё идеально, а дорога на пляж находится за территорией отеля, но можно наверное с соседними отелями объединиться и убрать мусор.

Читать полностью
Vsi63 был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение, тишина, безопасность, домашняя атмосфера

Недостатки

Нет пляжных полотенец, не дают заявленную на сайте воду в номер, кто- то писал о чудесном кофе - не верьте, это просто коричневая жижа, даже запаха нет

Читать полностью
Victoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали вдвоем с мужем. Отель очень понравился. Dомашний, уютный, курочки, уточки, кролики????. Все на высшем уровне. Есть банные принадлежности, кондиционер, вентилятор, горячая вода, великолепный wi-fi . По вечерам из соседнего отеля слышна музыка, но нас не напрягало. Сначала немного напрягали масаи на рынке, через который проходишь на пляж ( 5 мин), но потом привыкли. Они хотят общаться, так они учат языки, не отказывайте им в этом.????. Отдельное спасибо шеф повару отеля (shukrani nyingi kwa mpishi ????) - KITAMY SANA !!! Все было очень вкусно и дешевле чем в других ресторанах!!! Средняя цена блюда 15000 шиллигов (7.5$), пиво 4000 (2$), кола 3000(1.5) , сок 2$. Мы обязательно вернемся !????KARIBU TENA !!!!????????

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Нунгви

Поможем определиться с турами в отель KIGWEDENI VILLAS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KIGWEDENI VILLAS 3*, Танзания, Нунгви, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KIGWEDENI VILLAS 3*, Танзания, Нунгви. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист