Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KENDWA ROCKS 3*

Отзывы туристов

Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Пляж очень хороший. Охраняемая территория. Большие, но простые, номера с террасой.

Недостатки

Ужасно выглядят надписи на входе в отель "Со своими напитками нельзя!", "Сумки будут досмотрены!", хотя в реальности никто в сумки не полез. Вода на территории отеля в три раза дороже. Готовят в ресторане очень средне, на специальном буфете еда была просто ужасной. В целом, на Занзибаре не умеют и не хотят готовить. Никакой жизни за пределами отеля нет, в отличие от других пляжей. Славян, похоже, специально селят всех вместе в самом удаленном корпусе. На каждом углу сидит скучающий охранник и зорко смотрит, чтобы у тебя на руке был специальный браслетик

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Кендва пляж, действительно один из лучших. Лучшая его часть, если смореть в океан и идти направо в сторону Нунгви. Номер соответствовал ожиданиям, заселили в "garden". Довольно тихо.

Недостатки

В связи с тем, что это большой отель - уютным назвать его очень сложно. Долгое заселение по причине большого трафика и очереди на ресепшен. Останавливались в Январе 2018, возможно в низкий сезон будет проще с заселением. После Check Out направились с багажом к своей арендованной машине, и за нами побежал один из сотрудников, как будто мы что-то украли :) . Вернул нас с сумками на ресепшен. Оказалось, что они забыли срезать наши Оранжевые браслеты, которые нужны для бесплатного завтрака)) Стоимость за сутки на двоих. составила 103 $ (завтрак включен)

Читать полностью
Olena был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный пляж. Белоснежный песок и красивейший цвет океана. Отливы не большие и красиво даже во время отлива. Ухоженная , зеленая территория отеля.

Недостатки

Немного тесно в номере, отсутствие шкафа в номере.

Читать полностью
Sergiy был (а) в этом отеле

Достоинства

Заказывали трансфер из аэропорта в отель-встретили без опозданий. Водитель ехал очень спокойно, соблюдаю правила дорожного движения. Остались очень довольны доставкой в отель. Дорога из аэропорта заняла чуть больше часа. Поселение заняло все лишь несколько минут. За оплату кредитной карточкой попросили дополнительно 7%-это было ранее прописано. Мы оплачивали наличными средствами в долларах. Охрана отеля круглосуточная-постоянно видны сотрудники охраны и днем и ночью. Завтраки с небольшим выбором, но этого достаточно. Великолепное расположение отеля-не очень широкая песчаная береговая зона и не очень маленькая. В отелях по соседству до океана нужно идти по песку метров 80. Территория отеля вся в зеленых насаждениях. При отливах нет камней на берегу и море уходит все лишь метров на 20. В других отелях в районе НУНГВИ, мы наблюдали уход моря при отливе метров на 300 и большим количеством камней на дне при отливе.

Недостатки

Состояние ванной комнаты. Плесень на потолке в комнате "AFRICA 1".

Читать полностью
Strong был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.17 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Кендва

Поможем определиться с турами в отель KENDWA ROCKS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KENDWA ROCKS 3*, Танзания, Кендва, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KENDWA ROCKS 3*, Танзания, Кендва. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист