Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FLEUR DE LYS 3*

Отзывы туристов

Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал, чистота в номерах и на всей вилле! Очень вкусное питание!)

Читать полностью
Evgenii был (а) в этом отеле

Достоинства

Это замечательное место на Занзибаре! Очень уединенное место, номера просто супер, комфортные, просторные, современные! Сервис на высшем уровне, здесь очень любят своих гостей, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! Прекрасная кухня, всё безумно вкусно! Номеров не много, и кажется что ты здесь один. Всем кто хочет провести незабываемые и красивые дни со своей второй половинкой на Занзибаре настоятель советую Villa Fleur De Lys, ПОТРЯСАЮЩЕЕ МЕСТО на дивном острове! ВСЕМ, ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Читать полностью
Acrid_banter был (а) в этом отеле

Достоинства

Оформление отеля, дизайн и сам проект уютный, также большая, продуманная комната, удобная кровать, добротная мебель, вид с балкона отличный(номер №2 на втором этаже), обходительность персонала, уютная почти семейная атмосфера, вкусно (и чрезвычайно много) кормят. Ухоженная территория, неплохой бассейн, бесплатный сейф, бесплатные велосипеды,бесплатный трансфер на пляж, охрана, парковка бесплатная. Месторасположение милое и уединенное. Хороший вкус у хозяев (в том числе и фоновая музыка).

Недостатки

Вода питьевая и шампунь выдается только в день прибытия, это странно, шампуня не хватает совсем, ну и 1,5 л воды на 6 дней нам тоже не хватило. Завтрак можно было б написать на меню, неудобно постоянно "распрашивать-выпрашивать" список блюд у официантов. Очень высокий ценник в ресторане, даже в сравнении с высокими ценами на Занзибаре (ресторанов вблизи просто нет, монополия). Цена экскурсий слишком завышена (в 1,5-2 раза).

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Недостатки

Напор воды в душе - слабый.

Читать полностью
Nina был (а) в этом отеле

Достоинства

Европейская вилла на берегу океана . Новая сантехника и мебель . Дружелюбный персонал . Управляющий отелем говорит по - русски , всегда готов оказать помощь . Отель для спокойного и уединенного отдыха .На соседнем пляже были только мы и крабы . Нет приставал

Недостатки

При отливе нет воды для купания. При приливе невозможно зайти в воду из - за волн . Ближайший пляж в 300 метрах от отеля .

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на о. Занзибар

Поможем определиться с турами в отель FLEUR DE LYS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FLEUR DE LYS 3*, Танзания, о. Занзибар, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FLEUR DE LYS 3*, Танзания, о. Занзибар. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист