Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND HOTEL ROGASKA 4*

Отзывы туристов

Anatolykon был (а) в этом отеле

Достоинства

Самый приличный отель в Рогашке. Ценник немного выше, чем у соседей, но отель на порядок выше и многие вещи уже включены в цену. Плюс своя медицина и велнес зона работает круглый день (у соседей в 20:00 всё останавливается).

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все от людей на ресепшене до танцевальных,музыкальных вечеров. Все на высшем уровне. Все большое спасибо. Вот, жаренных каштанов только не хватало)))

Читать полностью
Vadim был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхаем в этом отеле каждый год. Прекрасный отель . Вкусная еда в ресторане. Чистота в номере. Нравится утренняя гимнастика и аквааэробика в Vis Vita. Приятно, что по случаю Всемирного дня туризма был бесплатный вход в музей города.

Читать полностью
Darya был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасная атмосфера загородного комплекса. Вокруг красивейшая природа. Персонал очень милый и доброжелательный. Мы прекрасно отдохнули душой и телом и с удовольствием вернулись бы в Grand Hotel Rogaska еще раз.

Недостатки

Все было хорошо, остались только приятные впечатления.

Читать полностью
Aislu был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал, чистота, кухня, месторасположение отеля. Красивый парк. Природа и воздух изумительные. Вода приятная на вкус. Отлично отдохнули.

Недостатки

Туалет и душевая старые, ручка душа сильно протекала. Матрацы и подушки, кровать старые и неудобные. Одна большая кровать на самом деле оказалась двумя придвинутыми кроватями с матрацами разной высоты.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Рогашка Слатина

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель GRAND HOTEL ROGASKA 4* с
вариантами питания: Завтрак по цене 368012 рублей от туроператоров Russian Express. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
GRAND HOTEL ROGASKA 4*, Словения, Рогашка Слатина, Russian Express, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель GRAND HOTEL ROGASKA 4* с ценой от 368012 рублей от туроператоров Russian Express. Подберем Вам лучшие варианты