Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ZAKA PANZION 3*

Отзывы туристов

Sergei был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

В шаговой доступности к месту соревнований по зимнему плаванию.

Недостатки

Ремонт помещений во время нашего пребывания, запах краски и лака, шум ремонта.

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находится всего в 50 метрах от берега великолепного озера Блед, имеет свою парковку (что очень важно для тех, кто приехал в Блед на своей машине)

Читать полностью
Philip был (а) в этом отеле

Достоинства

Благожелательное отношение персонала Месторасположение

Недостатки

Ежедневные дожди

Читать полностью
Vitaly был (а) в этом отеле

Достоинства

Основной плюс этого отеля - размещение, прямо на берегу Бледского озера, до пляжа - пара шагов. Номера красиво оформлены и довольно просторные.

Недостатки

Уборка в номерах оставляет желать лучшего, в одном из стаканов были высохшие остатки какого то напитка, в холодильнике - продукты от предидущих гостей, а на окнах - паутина. Парковка - маленькая, если приедете поздно - места для вашего авто может не хватить. Ужиная в ресторане обратите и не заказывайте воду - 7 евро за бутылку - это в три раза больше стоимости воды в других ресторанах.

Читать полностью
Yulialaz был (а) в этом отеле

Достоинства

Больше всего понравилось месторасположение Penzion Zaka. От железнодорожной станции Bled Jezero 10 минут пешком. Прямо на берегу озера. Только надо учитывать, что поезда через эту станцию ходят редко. Номер был хороший, большой, с балконом. Завтраки нормальные. Приятный персонал. В целом обстановка даже какая-то домашняя.

Недостатки

Однозначно надо что-то сделать с занавеской в ванной комнате. Номер расположен на третьем этаже и потолок под углом. Дуга, на которой висит занавеска, параллельна потолку, то есть тоже под наклоном, а занавеска обычная прямоугольная. В результате занавеска не полностью закрывает душевую кабину и невозможно принять душ, не залив пол в ванной комнате. Надо или немного перешить занавеску, или давать какие-то прищепки, чтобы, чтобы можно было закреплять занавеску, или еще что-то придумать. И еще не очень был понятен кондиционер. Его конструкция предполагала, что куда-то должен производиться отвод тепла. Но отвод тепла подключен не был, то есть работать кондиционер мог только в режиме вентилятора. В сентябре это было не важно, так как ночи и так были прохладные, А вот как люди спят в таком номере в июле и августе, не понятно.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Озера

Поможем определиться с турами в отель ZAKA PANZION 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ZAKA PANZION 3*, Словения, Озера, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ZAKA PANZION 3*, Словения, Озера. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист