Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VIVAT 4*

Отзывы туристов

Марина был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающий термальный центр. Большое количество бассейнов, много зон с гидромассажем, прикольный бассейн с черной водой, бассейн на открытом воздухе. Высокие потолки и больше окна. Вообще ощущение простора. И большой диапазон работы с раннего утра до позднего вечера. Так как мы были в нем рано утром, то было очень мало народа. Номер просторный, стандартный. И еще очень понравился кот или кошка, который провожал нас утром.

Недостатки

Ресторан для завтрака. Ни сам зал, ни его оформление, ни сервис, ни сама еда. Неопрятно, невкусно, малый выбор. Кофе невозможно пить вообще.

Читать полностью
Oksana был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отличная еда в ресторане.Блюда от Шеф Повара просто сказочные!!!Волшебный грибной суп,замечательные свинные медальоны,тающая во рту ягнятина!Очень приветливые и обходительные официанты. Увеличилось количество бассейнов-пристроили еще один корпус.

Недостатки

Останавливались здесь раньше.Изменения в худшую сторону.Стали брать дополнительную плату за махровые халаты и зонтики.Бассейн с термальной водой мыли целый день.Молодой человек на рецепции не смог толком объяснить как звонить из номера в номер. Wi-Fi нормально работает только на "Терассе".Нет украинских TV каналов.

Читать полностью
3.5 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Моравске Топлице

Поможем определиться с турами в отель VIVAT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VIVAT 4*, Словения, Моравске Топлице, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VIVAT 4*, Словения, Моравске Топлице. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист