Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MIRNA 4*

Отзывы туристов

Sergei был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было супер).Обслуживание,уборка в номерах на отлично.Горничная просто сказочно быстро ,чисто и незаметно для нас убиралась.Мы жили в 105 номере.В ресторане кормили отлично.Предложение еды очень разнообразно.все чисто.Даже когда мы задерживались на ужин и приходили в 21 час,нас кормили и не проявляли недовольство нашим опозданием.Кормили и не торопили нас.Умницы.

Недостатки

.Но один недостаток о котором хочется рассказать :это отношение в Термах Порторожа к людям,которые приходили плавать вечером после ужина.бассейны работают до 21 часа ,так написано .Ну почему то в 20-45 люди -спасатели начинали гасить свет в бассейне,чтобы таким образом показать отдыхающим,что их работа закончена.Ну почему?Ведь бассейн закрывается в 21 час.Почему нужно гасить свет в 20-45 и вынуждать людей покидать бассейн раньше окончания его работы.Ведь Часы работы подразумевают ,что бассейн работает до 21 часа.Этот недостаток очень омрачал наш отдых.Неприятно(

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с 9 по 18 июля 2018 с 2 дочками 3 и 5 лет. Отель отличный, в 5 минутах ходьбы от моря, завтраки вкусные-есть и каша и омлеты/сосиски,каждый день арбузы/нектарины и другие фрукты. Так как отель входит в сеть LifeClass, то можно пользоваться бесплатно термальными бассейнами в соседнем отеле, а также детской комнатой.

Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле

Достоинства

Если вам хочется просто отдохнуть, покупаться в бассейне с морской водой не выходя из отеля, то это ваш вариант. Не ждите что-то особенного, но то, что можно ожидать от 4 звездночного отеля вы получите. Бассейн - хит отеля. Да и если хотите прогуляться по променаде - для этого есть все возможности.

Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле

Достоинства

В связи с низким сезоном нас переселили в отель Аполло. Великолепный отель, радушный персонал. Все понравилось. Чувствуешь себя как король, прогуливаясь до бассейна в белом халате =) Все отели и бассейны соединены между собой крытыми переходами. Шикарный завтрак, при должной фантазии можно его сильно разнообразить. Просторный и комфортный номер. Отличный спа-комплекс с массажами, фанго (грязями), рапой и большим парком саун. Персонал немного говорит по-русски, бегло по-английски. Вокруг классный ландшафтный дизайн, чистейший воздух и много кафешек с недорогим рыбным меню. Вокруг сонные спокойный деревеньки, так что если вы любите совмещать платный отдых с достопримечательностями, планируйте аренду машины.

Недостатки

Плохо работали ключи для доступа в номер. Непонятная неинтуитивная индикация на электронном замке. Пришлось просить помощи портье. За время проживания не всегда получалось открыть с первого раза. Несколько раз помогал соседям попасть в номер =)

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Адриатика

Поможем определиться с турами в отель MIRNA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MIRNA 4*, Словения, Адриатика, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MIRNA 4*, Словения, Адриатика. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист