Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE FULLERTON BAY HOTEL 5*

Отзывы туристов

Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в апреле 2018 остались оооооочень довольны.Изначально думали Марина Бэй,но??,побывав там,поняли,что не ошиблись выбрав этот отель,в МБ как на вокзале ????Месторасположение 10 баллов ,все что надо,рядом.Отличный отель даже,если вы проездом в Сингапуре,на пару дней.Хороший персонал,особенно наверху в баре вечером и у бассейна,все очень приветливые и отзывчивые ????хорошая кухня,алкоголь и вообщем все отлично ????

Недостатки

Единственное ,что не понравилось , очень долго приходилось ждать такси,а когда выселялись и ехали в аэропорт ,вообще было смешно????девушка с ресепшина, распределяла такси,подъезжающие к отелю,клиентам которые ждали в очереди.Мы с мужем стояли в очереди с 2-ям чемоданами,стояли минут 20,когда,подошли к ней и сказали что,нам в аэропорт надо такси и как бы очередь наша прошла давно(они вообще из очереди кого угодно могут выбрать и предложить такси????странная система,кому угодно только не русским ????)так вот когда мы ей сказали ,что нужна машина,она нам ответила,что в первую очередь на такси уезжают постояльцы гостиницы????????мы стоим с чемоданами,еще под крышей отеля...смех конечно....а так отель хороший,не пожалели что в нем остановились всем удачи !!!

Читать полностью
Valerim был (а) в этом отеле

Достоинства

Это безусловно лучший отель в Сингапуре. Нет суматошной кричащей толпы как в Marina Bay Sands. Все спокойно и с достоинством. Прекрасный бассейн на крыше. Вид на Марину великолепен (лучше брать именно такие номера). Очень чисто. Отличные завтраки. Придраться не к чему.

Читать полностью
Alena был (а) в этом отеле

Недостатки

Бар на крыше пользуется особой популярностью у людей, непроживающих в отеле. Приходится мириться с их присутствием.

Читать полностью
Liudmila был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное расположение, прекрасный вид из окна и бассейна.Внимательный персонал. Отлично оборудованный номер.

Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель отличный: номер, питание, антураж, расположение

Недостатки

Весь персонал с наушниками, все время переспрашивают все. В целом отношение персонала такое, что не чувствуешь себя желаемым гостем, но отвечают все по стандартам.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Сингапур

Поможем определиться с турами в отель THE FULLERTON BAY HOTEL 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE FULLERTON BAY HOTEL 5*, Сингапур, о. Сингапур, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE FULLERTON BAY HOTEL 5*, Сингапур, о. Сингапур. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист