Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARKROYAL ON PICKERING 5*

Отзывы туристов

Dmitriy был (а) в этом отеле
Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравился сам Отель ,номер ,персонал весь кроме ресторана. Очень понравился матрас,что мы решили купить себе такой же. Были бы признательны отелю ,если сказал бы нам где они покупали матрасы для номеров ,а именно для 736 номера

Недостатки

В ресторане человек который готовит амлет при мне в синей перчатке тряпкой вытирал стол ,а потом этой же рукой брал сковородку и готовил амлет . Человек который собирает остатки со стола вываливал их хоть и за столбом в мусорный пакет,но нам всё было видно из-за нашего столика и портило аппетит.

Читать полностью
Sontos был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид из окна, очень красивое здание отеля, клубные привилегии (лаундж-бар на 16 этаже с вкусной едой), отличное расположение (можно и на набережную сходить, и на Орчард, и в китайский квартал). Ресторан на первом этаже тоже очень вкусный (были на обеде, завтраки не пробовали). Необычный бассейн с видом на город. Номер маленький, но довольно комфортный.

Недостатки

Очень холодный и маленький бассейн - поплавать негде, можно просто охладиться, сделать пару фотографий и поваляться на шезлонгах. Лифты только в центральной зоне, чтобы пройти в жилое крыло - нужно идти по открытому "мосту". Это интересно, но для людей с боязнью высоты может быть проблемой.

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший завтрак, огромный и чистый номер, приветливый персонал

Недостатки

Бассейн и территория рядом немного не соответствует сделанным фото, ожидали больше зелени у бассейна, вода прохладная

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Недостатки

Думаю, для первого визита в Сингапур не самый удачный вариант, так как все основные достопримечательности в районе отеля Марина Бей Сандс, Эспланады и топать хоть и недолго (минут 20), но по жаре несколько раз в день по одному и тому же безликому маршруту среди небоскребов надоедает. А в такси так сильно включают кондиционеры, что я опасалась часто ездить.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Сингапур

Поможем определиться с турами в отель PARKROYAL ON PICKERING 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PARKROYAL ON PICKERING 5*, Сингапур, о. Сингапур, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PARKROYAL ON PICKERING 5*, Сингапур, о. Сингапур. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист