Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SWISSOTEL MERCHANT COURT 4*

Отзывы туристов

Alex был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение - рядом Чайнатаун, недалеко до всех главных достопримечательностей, выход из метро прямо напротив входа в отель, неплохой бассейн, чтоб освежиться после жаркого дня, кофемашина в номере, вода с мятой и лимоном и кофе в лобби.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель понравился! Очень удобное месторасположение, это большой плюс, все достопримечательности близко, отлично бегать по утрам по набережной. Завтраки просто супер. Чистый отель, вежливый персонал. Рекомендую этот отель, хоть и не супер-современный, не новый, но комфортный, все на уровне!!!

Недостатки

Хорошо, что в отеле есть бассейн, но он конечно не очень большой, и вода в нем холодная все время, купаться конечно можно, но сделать бы воду немного теплее. Во внутреннем дворике, где расположен бассейн, все время ветра, но это не критично.

Читать полностью
Максим был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак. Бесплатный планшетный телефон с бесплатным wifi и возможность использовать google maps при походах в городе. Местоположение 10+. В самом центре. В 200 меирах China town

Читать полностью
Игрок был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Очень удачный выбор отеля - расположен рядом с набережной, где масса ресторанчиков, работающих допозна. Сам отель чистый, персонал вежливый и обходительный. По поводу завтраков, увы, сказать ничего не могу - когда приходилось на них выходить из-за разницы во времени был в состоянии \"поднять-подняли, разбудить забыли\"

Читать полностью
marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, прекрасная кровать, хорошее обслуживание

Читать полностью
3.8 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на о. Сингапур

Поможем определиться с турами в отель SWISSOTEL MERCHANT COURT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SWISSOTEL MERCHANT COURT 4*, Сингапур, о. Сингапур, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SWISSOTEL MERCHANT COURT 4*, Сингапур, о. Сингапур. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист