Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARK HOTEL ALEXANDRA 4*

Отзывы туристов

Evgenii был (а) в этом отеле
Читать полностью
Borisov был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель, все на высшем уровне для отелей такого уровня, хороший шведский стол -на завтрак, выбор блюд азиатской и европейской кухни.

Недостатки

Сложная система проводки в номере, огромное количество ламп, лампочек, фонариков, подсветок, чтобы выключить свет в номере перед сном нужно найти все выключатели, которые бывают весьма хитро запрятаны. Также и утром ищешь, как бы включить свет в комнате, думаю это излишне. Жил на 16 этаже, на такой высоте улица почти не слышна. Зато очень слышно ресторан на 7 этаже. Там находится swimming pool, открытая веранда ресторана. Там шла какая-то, вечеринка, пела певица (кстати весьма неплохо). Долго не мог понять, где это играет музыка, выходишь на первом этаже на улицу - тишина, ничего кроме шума улицы. Впрочем к 10:30 вечеринка завершилась.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Бассейн работает с 6:30 до 22:30. Через дорогу (напротив Ikea), в здании на минус первом этаже есть продуктовый магазин средних размеров. Также рядом здание с магазинами одежды, рестораны, уличные фудкорты. Отель предоставляет смартфон.

Недостатки

Отсутствует shuttle bus до аэропорта. Связность с ближайшей станцией метро по погоде. Вроде и недалеко, чуть больше 1 км, но в сильный дождь или жару, когда пешком идти не вариант, такси обошлось почти как поездка до университета.

Читать полностью
Valijon был (а) в этом отеле

Достоинства

Город очень чистый. Очень красиво! Сервис посетителей отеля на самом высоком уровне!

Недостатки

Погода очень влажная,и очень жаркая! Поэтому не хочется никуда выходить, а просто лежать в отеле и отдыхать!

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид на квартал The Interace, прекрасный бассейн и великолепный завтрак! Всем рекомендую брать номера с завтраками! Цена не сильно отличается, зато настроение на весь день значительно лучше =)

Недостатки

Нигде не сказано, что отель берёт залог (как выяснилось в дальнейшем, почти все хорошие отели Сингапура его берут, но всё же, в первый раз столкнуться с этим было не совсем приятно). С моей карточки было снято на 100 SGD больше, чем стоимость номера. В последствии через несколько дней эти деньги на карточку всё же вернулись, но кто знает, как долго мог затянуться этот период возвращения денег. В любом случае, если хотите оплачивать номер картой, то на ресепшене перед заселением рекомендую уточнить стоимость залога (депозита) и рекомендую оставить его наличными, а забрать при этом при выселении. В других отелях Сингапура и Куала-Лумпура мы впоследствии так и делали - уточняли сумму залога, оставляли его наличными, оплачивали только стоимость номера картой, а при выселении забирали залог (и не надо было ждать и переживать, через сколько дней вернётся залог на карточку)

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Сингапур

Поможем определиться с турами в отель PARK HOTEL ALEXANDRA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PARK HOTEL ALEXANDRA 4*, Сингапур, о. Сингапур, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PARK HOTEL ALEXANDRA 4*, Сингапур, о. Сингапур. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист