Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUPREME 3*

Отзывы туристов

Nat-ka0603 был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Только расположение отеля

Недостатки

Выдали всего один адаптер, мало розеток, постельное белье истлело

Читать полностью
Nazira был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Рядом метро и улица Орчад

Недостатки

Мебель старая, кондиционер не выключается днем и ночью, было холодно. Завтрак не назовёшь завтраком, хлеб, масло и джем разовые в мал.упаковках, кофе так себе. Очень много непонятных маленьких мошек, уборка на 3. Сейф не функционирует,нужно просить если тебе нужно, то со своими ключами сотрудник отеля его откроет. Окна открывать нельзя, полотенца не первой свежести. Утюг только по запросу и то очень плохо гладит.При выезде на ресепшн не дружелюбен. Мыло, гель и тд речи не может быть. Не советую и не рекомендую!

Читать полностью
Oleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение. Отель цена/качество соответсвует

Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

в отеле отличный вай фай, чисто , большой номер с двухспальный кроватью, быстрое заселение . Есть чайник , холодильник фен,

Недостатки

Отель в лучших традициях советской эпохи, старая потертая деревянная мебель и невероятно маленькая ванная комната на одного человека, отделанная кафелем 70 годов, как в Российских хрущевках с ручным кондиционером. Мало полотенец. Завтрак, это особый минус, так как предлагается только: тосты чай кофе сок с водой и джем ! Расположение отеля не очень, в отдалении от метро.

Читать полностью
Nataliia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Цена, рядом большой проспект для прогулок и шопинга, 7-11, рестораны, обменники. До ботанического сада 30 мин пешком, в номере чайник, холодильник, чай, кофе, вода.

Недостатки

Убирают только там где видно, запах больницы) долго не могли подключится к Wi-Fi, персонал не мог помочь, и только когда пришли на ресепшенский Wi-Fi и стали там громко разговаривать по скайпу, перезагрузилсь и в номене Wi-Fi заработал тоже. Мыла в мыльницах налито чисто символически. Кондиционер центральный, его не выключить, но если переключить на максимальную температуру тогда он почти не дует и нормально.

Читать полностью
2.83 из 5
5
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Сингапур

Поможем определиться с турами в отель SUPREME 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SUPREME 3*, Сингапур, о. Сингапур, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SUPREME 3*, Сингапур, о. Сингапур. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист