Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IBIS SINGAPORE ON BENCOOLEN 3*

Отзывы туристов

Bfi55 был (а) в этом отеле

Достоинства

Доброжелательность персонала, готовность помочь по всем вопросам. Заселили раньше установленного времени. Отсутствие депозита. Наличие камеры хранения багажа. Функциональные номера.

Недостатки

Китайский рынок прямо у отеля. Вид из окна.

Читать полностью
Oleksii был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отель расположен достаточно близко к метро. Недалеко есть хороший фудкорт (я ни в коем случае не имею ввиду Albert Center! Это помойка! Я имею ввиду другие точки питания). Рядом крупный шопинговый центр. Работники ресепшена очень вежливые. Буквально в двух метрах от выхода - автобусная остановка. Пожалуй, это все достоинства этого отеля.

Читать полностью
Andranik_e был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, приветливый персонал, хороший завтрак

Недостатки

Плохо убирают ванную комнату

Читать полностью
Valery_ikt был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее расположение рядом несколько станций метро. От отеля до Gardens By the Bay минут 25. Совсем рядом Bugis и Little India. Отличные завтраки про приемлемой цене - около S$14 (цена указанная на сайте была выше). Приветливый персонал. Номера обычные для сети Ibis т.е. маленькие. Есть всё необходимое. Wi-Fi нормальный.

Недостатки

Дороговаты услуги прачечной. Показалось, что если не повесить на дверь бирку "Please make up room", то уборки в номере не будет. Несмотря на то, что воду из крана можно пить (так написано), бутилированная вода была бы предпочтительнее, но её нет. Почему то в ванной двухместного номера (в брони были указаны 2 чел.) был только один комплект гигиенических принадлежностей. Сеть отелей снижает издержки?

Читать полностью
3.75 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на о. Сингапур

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель IBIS SINGAPORE ON BENCOOLEN 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 244664 рублей от туроператоров Paks. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
IBIS SINGAPORE ON BENCOOLEN 3*, Сингапур, о. Сингапур, Paks, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель IBIS SINGAPORE ON BENCOOLEN 3* с ценой от 244664 рублей от туроператоров Paks. Подберем Вам лучшие варианты