Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BAY HOTEL SINGAPORE 3*

Отзывы туристов

Alemannik был (а) в этом отеле

Недостатки

Общага, очень маленькие номера

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

минибар включен в стоимость, наличие в номере смартфона, удачное расположение у круизного терминала

Недостатки

Рекомендуем улучить регулировку вентиляции

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер соответствовал. Мини-бар входит в цену номера. Смартфон был в номере и его можно было брать в город , но не брали потому что интернет везде бесплатный.

Недостатки

Не завтракали по причине запах в ресторане отеля с выраженным китайским запахом, но он был очень чистым и опрятным.

Читать полностью
Zelenkevich был (а) в этом отеле

Достоинства

современный маленький отель, советую всем кто хочет посетить остров Сентоса или же поехать на пароме в Батам - очень удобное расположение для данных целей - рядом так же есть хороший шоппинг мол

Читать полностью
Mariia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, пешком 3 минуты до торгового центра Vivo, в котором есть магазины, рестораны, метро и экспрессная Сентозу. В номере халат, тапочки, бесплатный телефон с интернетом и возможностью купить билеты со скидками на основные достопримечательности, а также холодильник с бесплатными напитками. Можно пользоваться услугами прачечной - 2 предмета одежды в день включено. На 6 этаже расположен бассейн, тут же в свободном доступе полотенца. Хороший завтрак - шведский стол. Во время дождя на ресепшн можно взять зонт.

Недостатки

Несмотря на то, что бронировали с предоплатой номер с раздельными кроватями более чем за 2 месяца, когда мы приехали, в первую ночь мест не оказалось, и поселили в комнате с двухместной кроватью - ещё и на 6 этаже, прямо напротив бассейна - комната полностью просматривается! И вместо вида на зелёный лес - глухие шторы. На вторую ночь поселили на другой этаж. WiFi очень слабый - подключение есть, а скорости нет, жили на 8 этаже - работал с перебоями с телефона, ноутбук так и не подключился. Номер Delux маленький, есть крошечный шкафчик, стол и тумбочка. Раковина располагается прямо в комнате, туалет и душ отгорожены матовым стеклом - то есть после душа в любом случае выходишь в комнату за полотенцем - в таком номере можно жить только с близким человеком, с коллегой было бы довольно некомфортно.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Сингапур

Поможем определиться с турами в отель BAY HOTEL SINGAPORE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BAY HOTEL SINGAPORE 3*, Сингапур, о. Сингапур, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BAY HOTEL SINGAPORE 3*, Сингапур, о. Сингапур. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист