Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AMARA SANCTUARY RESORT 5*

Отзывы туристов

Yulia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Alex23510 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение: до пляжа, до монорельса и до фуникулера пешком не более 10 минут. Небольшая, но очень зеленая территория, по которой свободно гуляют павлины. Замечательный infinity бассейн на крыше с видом на залив и несколько прекрасных камерных бассейнов, скрытых от глаз и утопающих в окружающией зелени. Хороший и вполне разнообразный завтрак. Дружелюбный и услужливый персонал.

Недостатки

Сдвижные оконные рамы в номере нуждаются в чистке. Косметическое зеркало в ванной комнате жестко зафиксировано на высоте явно детского роста. Огромный кран раковины очень неудобен. В номере водятся кусачие то ли мошки, то ли москиты.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистота, дизайн, экологичность, павлины, гулящие вокруг отеля

Недостатки

Очередь на ресепшн, просят подождать полчаса, в итоге через 40 мин спрашиваешь про свою судьбу, оказывается уже полчаса как все готово, но они забыли пригласить для получения ключей. Вечером не продают билеты в парк развлечений и просят прийти утром в 9 утра, приходишь в 8-45 утра и они отвечают, что ничего уже нет, все распродано, и никто для моего запроса ничего не оставлял. Общая неслаженность работы персонала.

Читать полностью
Nikolay был (а) в этом отеле

Достоинства

Сам отель очень неплохой, сервис на уровне, персонал молодцы. Ресторан Shutters на территории гостиницы вкусно кормит на обед и ужин, по ценам вполне приемлемо. Завтрак на слабую четверочку. Бассейн на крыше хорош, из-за деревьев манго видно лишь половину Малаккского пролива. Передвижение на транспорте по острову Сентоза бесплатное.

Недостатки

До пляжей далековато как пешком, так и на автобусе (до остановки надо пешком дойти, от Beach station тоже пешком топать, автобус ждать надо), павлины, гуляющие по территории, красивые, но достаточно шумные. Можно сказать, что отель расположен в самой середине острова Сентоза, почти in the middle of nowhere - чтобы поесть вне гостиницы, надо ехать на автобусе либо к Merlion Plaza, либо через мост в Vivo City. Бассейны стали чистить ровно тогда, когда мы туда пришли - возможно, не пользуются спросом среди жильцов.

Читать полностью
Timur был (а) в этом отеле

Достоинства

Немного уставший отель, но в целом нормально. Тихий, по территории бродят павлины. Номер большой,в ванной комнате есть все необходимое, кровать большая и удобная. Соотношение цена и качество для Сингапура хорошее.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на о. Сентоза

Поможем определиться с турами в отель AMARA SANCTUARY RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AMARA SANCTUARY RESORT 5*, Сингапур, о. Сентоза, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AMARA SANCTUARY RESORT 5*, Сингапур, о. Сентоза. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист