Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HOTEL DE LA NOUVELLE COURONNE 3*

Отзывы туристов

Irischa1981_ был (а) в этом отеле

Достоинства

удачное местоположение. 5-6 минут пешком от вокзала. легко найти по указателям по пути. Завтрак разнообразный и вкусный. Очень красивая посуда в ресторане. В номере есть маленький чайник.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен в самом центре города с выходом на пешеходную улицу. Номер хорошо оснащен, есть все необходимое. Кондиционера нет, есть только вентилятор, возможно летом будет жарко. В октябре было отлично.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение отеля. Все рядом, магазины рестораны, ж/д вокзал. Прекрасный парк в 3-х минутах ходьбы.

Недостатки

Завтрак стандартный для европейских отелей, но дороговато 18 франков с человека

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее расположение отеля, чистый номер, приветливый персонал, бесплатный wifi, чайник в номере, утром живая музыка на арфе молодого парня под окнами (хотя это и не достоинство отеля, но добавило романтики :))

Недостатки

Мне понравилась бесплатная парковка (для меня это и было одним из условий почему я забронировал номер в этой гостинице), но, чтобы поставить туда свою машину, нужно зайти в гостиницу и взять на ресепшене пропуск, а затем проехать метров 200-300 до самой парковки. Это городская парковка, на которой можно оставлять свой автомобиль с 17.00 до 8.00, а при наличие пропуска гостиницы - до 10.00 бесплатно. Все это хорошо, но проблема в том, что к самой гостинице подъехать нельзя, так как там находится пешеходная зона и для меня было проблема оставить автомобиль в положенном месте, чтобы не быть оштрафованным пока я хожу за пропуском. Мне кажется, что гостиница могла бы позаботиться заранее о таких пропусках и высылать по электронной почте с адресом. Выезд из гостиницы в 11.00 - кажется очень ранним. При этом если ты хочешь погулять по городу на следующий день, то должен к 10ти пойти на парковку, заплатить за стоянку с 10.00 до предполагаемого времени окончания парковки и в 11ть уже выписаться. Мне это показалось, не супер критичным, а больше темой как можно было бы улучшить качество услуги парковки.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Атмосфера большого, уютного дома, где все продумано и удобно для проживания даже на длительный срок

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на Женевском Озере

Поможем определиться с турами в отель HOTEL DE LA NOUVELLE COURONNE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HOTEL DE LA NOUVELLE COURONNE 3*, Швейцария, Женевское Озеро, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HOTEL DE LA NOUVELLE COURONNE 3*, Швейцария, Женевское Озеро. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист