Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BRISTOL GENEVA 4*

Отзывы туристов

Natalyvp был (а) в этом отеле

Достоинства

1. Расположение отеля очень удачное. Рядом - озеро, через мост - Старый город, в пяти минутах ходьбы вокзал Carnavin, очень удобно, если собираетесь ехать погулять на один день в другие города. 2. Завтрак у меня не входил в стоимость номера, но за отдельную плату с удовольствием завтракала в отеле. Очень вкусно, красиво, отмечу атмосферу в ресторане - чувствуешь себя комфортно, уходить не хочется. 3. Я была одна, и мне дали номер на 1 этаже, который, как мне сказали, является этажом для женщин - Ladies first, по-моему. Номер очень комфортный, там было очень приятно находиться. В номере капсульная кофе-машина, вода, фен, и даже выпрямитель-утюжок для волос (честно, нигде и никогда не видела их). Жаль, что я уже перестала волосы вытягивать :-)

Недостатки

1. Не могу сказать, что не понравилось, просто скорее наблюдение. Балконов в отеле, по-моему нет. Окна моего номера выходили на улицу, я даже сначала беспокоилась насчет шума - но окна двойные - шума не было совсем.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Комфорт, чистота, местоположения

Недостатки

Цена размещения, стоимость одного завтрака в отеле около 40 франков на человека, отсутствие информации на русском языке

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень удобно расположен. Останавливаемся в нем уже не первый раз. Удобная кровать, хорошего качества подушки. Очень внимательный персонал на ресепшене

Недостатки

Было очень жарко в номере. Окно выходило на улицу, его невозможно было открыть, так как улица шумная даже ночью. Ухудшилось качество ресторана в отеле. Были с детьми, поэтому решили поужинать тут же. Несколько лет назад ресторан был значительно лучше. Удивило качество уборки номера. В смысле чистоты Швейцария никогда не вызывала нареканий. Но видимо все меняется.

Читать полностью
Ylas был (а) в этом отеле
Читать полностью
Elyamur был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение замечательное, у жд вокзала турецкое халяль кафе Донер Istanbul, порции большие и очень вкусно , есть айран и пахлава) Через дорогу от отеля мост на другую часть города, все в шаговой доступности! В аутлет Аламан смысла ездить не вижу, брендов не много, магазин не большой! Завтраки хорошие, много фруктов, вкусные круасаны. Бесплатно продлили номер только до 14 ч, позже не разрешили, до аэропорта заказали на ресепшене минивэн , т к мы были вчетвером и каждого по чемодану и лыжам , стоило 50 швейц франков, ехали 20 минут. Дали бесплатные проездные по городу на даты прибывания на 4 вида транспорта, очень удобно.

Недостатки

Не было чайника в номере, но была кофемашина, видимо без капсул подразумевается пить чай, но привкус кофе все равно просачивается))

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Женеве

Поможем определиться с турами в отель BRISTOL GENEVA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BRISTOL GENEVA 4*, Швейцария, Женева, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BRISTOL GENEVA 4*, Швейцария, Женева. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист