Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KIPLING MANOTEL 3*

Отзывы туристов

Kseniia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение - шаговая доступность с чемоданом от вокзала; очень приятный персонал, ответили на все вопросы, заселили раньше времени, просторный, светлый номер, приятна сама атмосфера отеля; есть холодильник, вкусный чай - кофе. Очень удобная ванная комната.

Читать полностью
Liliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак в уютном ресторане был великолепен. Красивая посуда и само убранство. Идеальное месторасположение. Недорогой и очень комфортный отель.

Читать полностью
Иван был (а) в этом отеле

Достоинства

Тот случай, когда за 3 звезды дают услуг на 4 звезды. Интерьер интересный. Номер огромный, и в нем есть всё. Очень большая кровать, очень большая ванная комната. Интернет хорош. Дают на все дни проживания бесплатный проезд на местном общественном транспорте и 15%-ую скидку в три ресторана при трех разных отелях. Правда, прочитал отзывы про два из них - так себе. Фишка с транспортом может прилично удешевить стоимость проживания, если вы будете активно ей пользоваться. Транспорт ведь тоже дорогой. Позволили рано заселиться, мы прибыли часов в 12, а заезд с 14, но поселили сразу. В номере на подушке лежал маленький приветственный Тоблерон).

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Недостатки

Все понравилось, номер интересный.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Близко к вокзалу. Удобно погулять вечер по Женеве и улететь дальше. Доброжелательный персонал, отличный английский паб рядом.

Недостатки

Вид на парковку с постоянно приезжающими/уезжающими машинами, афрошвейцарцы-торговцы по трое на перекрестках после наступления темноты, тесноват как обычная европейская трешка.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Женеве

Поможем определиться с турами в отель KIPLING MANOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KIPLING MANOTEL 3*, Швейцария, Женева, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KIPLING MANOTEL 3*, Швейцария, Женева. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист