Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LA PRAIRIE 3*

Отзывы туристов

Valeriya был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Неплохой завтрак, тихо

Недостатки

В номере сыро и холодно. И это конец июля!!! Нет тапочек , халата, воды.При выселении нам дали чужой счёт( что мы не сразу заметили), и 15 минут пришлось объяснять что оплата уже была ранее. В конце концов все выяснилось, но перед нами даже не извинились и не попрощались. Через рецепшн заказали такси. Стоимость сказали будет 250, когда доехали до места- таксист стребовал уже 350. Попробовали позвонить в отель и выяснить почему нас неправильно проинформировали, но с нами даже не стали разговаривать- извините мы заняты!!! Такое ощущение что мы уехали и их наши проблемы уже не касаются.

Читать полностью
Kirill был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень отзывчивый персонал. Внимательное отношение к гостям- хозяйка отеля на своей машине отвезла нас к фуникулеру.Самая удобная кровать из всех,на которых мы спали в гостиницах.

Недостатки

Далеко от центра- нужно подниматься в гору и лишний раз погулять в центр не пойдешь. Если вы не занимаетесь конным спортом, гольфом и не катаетесь на велосипеде- делать в Кран- Монтане летом нечего!

Читать полностью
3 из 5
4
2
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Вале

Поможем определиться с турами в отель LA PRAIRIE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LA PRAIRIE 3*, Швейцария, Вале, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LA PRAIRIE 3*, Швейцария, Вале. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист