Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель INTERCONTINENTAL DAVOS 5*

Отзывы туристов

Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарный отель! Понравилось все. От СПА в восторге взрослые и дети. Персонал дружелюбный и обходительный. Номера просторные, комфортабельные. Удобная инфраструктура. Отличные впечатления от отеля и отдыха!

Читать полностью
Elmirabishkek был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень нравится этот отель!!!! Комфортно, вкусно, красиво. Чувствую себя как дома!

Недостатки

При выезде были проблемы с оплатой : не могли снять с карточки, попросила девушку попробовать произвести расчёт с другого POSтерминала, она не захотела. Пришлось обналичить в банкомате (благо он есть в отеле )всю сумму проживания и оплатить наличными, а сумма авторизации брони до сих пор не доступна! Так что получилось оплатила двойную цену(((((((((((

Читать полностью
Elmirabishkek был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все: местоположение, современный дизайн отеля, СПА выше всяких похвал, особенно впечатлил завтрак - огромный выбор выпечки, горячего, зелень, морепродукты, молочка, тайские вкусняшки и тд и тд!!!!За завтраком открывается красивущий вид на Давос и горы. Персонал отзывчивый, все вопросы решались быстро, очень удобен шаттл. Одним словом - Интерконтиненталь!

Недостатки

Для Интерконтиненталя, а особенно для Швейцарии удивительно не очень чисто! Общественный туалет в холле первого этажа был откровенно грязным, хотя все там продуманно и красиво. Добавить немного аптечной чистоты и все будет супер!!!

Читать полностью
Evgeniia был (а) в этом отеле

Достоинства

Открытый бассейн, завтраки, близость к основному горнолыжному катанию и близость трассы для беговых лыж. По возможности выбирайте высокие этажи, вид красивый.

Недостатки

Стоимость ресторанов при отеле достаточно высока, из Спа только лаунж зона с чаем, бассейн, хамам, сауна. Уборка оставляет желать лучшего: носок от прежнего постояльца и грязь на дверце шкафа. Нет чайника, а чай есть ( но принесли его очень быстро) скудный набор банных принадлежностей, но шампуни-Нели для душа понравились.

Читать полностью
Ann был (а) в этом отеле

Достоинства

Номера просторные и красивые, очень комфортные, очень вежливый и приветливый персонал

Недостатки

Отсутствие возможности нормально поесть в отеле, и ожидание заказа (бургеры!) более часа, уборка номеров поверхностная (фен оказался в креме предыдущих жильцов, под тумбами никто не убирает, только сверху, средства для душа пополнили неправильно, вместе закончившегося геля для тела поставили лишний шампунь, пришлось мыться шампунем, кроки новостных каналов смотреть по тв нечего

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Граубюндене (Гризоне)

Поможем определиться с турами в отель INTERCONTINENTAL DAVOS 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
INTERCONTINENTAL DAVOS 5*, Швейцария, Граубюнден (Гризон), отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель INTERCONTINENTAL DAVOS 5*, Швейцария, Граубюнден (Гризон). Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист