Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CROWNE PLAZA ZURICH 4*

Отзывы туристов

Еlena был (а) в этом отеле

Недостатки

плохая звукоизоляция, рядом жили шумные, очень разговорчивые туристы из Китая, когда хлопали дверью, казалось. что входят в наш номер

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравился отель, идеально эргономичный номер, комфортно, идеально чисто. Прекрасные завтраки и очень красивый сад во внутреннем дворике. В ресторанчике у отеля мужу очень понравилось какое-то выдающееся пиво (я не пробовала). В целом это скорее бизнес-отель, но мне очень понравился.

Недостатки

Дорогая парковка немножко разочаровала, и слегка бестолковый процесс чек-ина был, когда за нас хватались оформлять то мужчина-индус, который отвлекся на объяснение другому гостю особенности въезда групп, то один стажер, то другой, но в конечном итоге персонал решил все вопросы и выполнил все пожелания.

Читать полностью
Mytriy был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер просторный, есть всё необходимое, даже тапочки и халаты, кофемашина с капсулами и чайник с набором чая. Приятно удивили бутылка воды и очень вкусные конфеты, которые ждали нас на столике. Действительно вкусные и разнообразные завтраки.

Недостатки

До номера приходилось добираться на двух лифтах, но это, как я понял, связано с ремонтом в гостинице. Для кофемашины не было инструкции, долго не могли разобраться, пришлось вызывать горничную. Оказалось в ней не было воды, но отсек для неё закрыт на ключ, хотя горничная просто отодрала крышку без него:) Гостиница расположена далековато от центра, минут 40 пешком.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторный номер, рядом бассейн с клубом - бесплатно для проживающих, парковка для арендной машины

Недостатки

Завтрак относительно дорог ( 30 франков), лучше в кафешке рядом

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель старый, но добротный. Хорошие кровати. Тишина. Паркинг. Шикарный тренажёрный зал. Бывал в пятерках и было намного слабее этой четверки.

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Цюрихе

Поможем определиться с турами в отель CROWNE PLAZA ZURICH 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CROWNE PLAZA ZURICH 4*, Швейцария, Цюрих, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CROWNE PLAZA ZURICH 4*, Швейцария, Цюрих. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист