Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SORELL SEIDENHOF 3*

Отзывы туристов

Виктор был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница расположена рядом с центральным вокзалом, хороший завтрак, уютный номер

Читать полностью
Maxim был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение в самом центре, вокруг главная и самая дорогая улица Цюриха, огромное кол-во ресторанов и бутиков.

Читать полностью
Leonid был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное местоположение, недалеко от Главного ж/д вокзала "Zurich HB", буквально 7-10 мин. пешком по главной торговой улице Bahnhofstrasse. Очень приветливый персонал на ресепшен. Рядом столик с горячим чаем и напитками, а также вкусными яблоками. Уютный великолепный номер со всеми удобствами. 2 бутылки минералки в качестве приветствия. Капсюльная кофемашина и чайник. Превосходный завтрак, включая красную рыбу и несколько сортов вкусного швейцарского сыра. Рядом с отелем сплошные торговые центры, а также множество оригинальных зданий старого города. Удобно от вокзала быстро добираться до, интересующих всех путешественников, красот Швейцарии. Например, на электричке S10 всего за 20 мин. (ходит 3 раза в час строго в 05, 25 и 45 мин. каждого часа) до горы Uetliberg (871 m), откуда со смотровой площадки открывается потрясающий вид на город, озеро и окрестности !!!

Недостатки

Для меня, как для Genius путешественника, был обещан ранний заезд. Но, увы, заселили нас строго после 15 часов. Это абсолютно не сказалось нам никакой потерей времени. Оставив вещи, мы превосходно прокатились по озеру. Вернувшись в отель, спустя 2 часа, обнаружили, что наши вещи уже в номере !!! Спасибо за радушный прием !!!

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение очень удобное, персонал приветливый, для гостей всегда доступны чай, кофе, вода, фрукты на ресепшн, чистые номера, в номере чайник и кофе-машина, для Швейцарии соотношение цена/качество полностью себя оправдало

Недостатки

Ничего особенно не разочаровало, все соответствовало описанию

Читать полностью
Lioudmila был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный завтрак, отличный матрас и подушки! Месторождение 5.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Цюрихе

Поможем определиться с турами в отель SORELL SEIDENHOF 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SORELL SEIDENHOF 3*, Швейцария, Цюрих, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SORELL SEIDENHOF 3*, Швейцария, Цюрих. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист