Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LEONECK 3*

Отзывы туристов

Mary был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень близкое расположение к сердцу старого города и набережной, в 5 минутах ходьбы находится вокзал и музей Швейцарии (последний вообще интересное место, поскольку параллельно старому зданию они сумели построить в тех же стенах новое, с круглыми окнами). Если интересует-шоппинг-то рядом все модные современные бутики от Massimo Dutti до Prada. Я выбрала номер на 5 этажа-мансарда, выход на центральную улицу-вид превосходный, вечером приятно было работать за ноутом на свежем воздухе.

Недостатки

просчиталась с завтраком, пришлось дополнительно оплачивать 20 франков

Читать полностью
D был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, прекрасный номер, предлагают бесплатный смартфон с картами, интернетом и гидом на время проживания, чтобы не потеть о роуминге. Вкусный завтрак - бекон, яйца, булки с мясом для европейцев. Перед отелем трамвайная остановка для 10-го (аэропорт-вокзал) и 6-го (вокзал-зоопарк) трамваев. Рядом фуникулёр (не работает по воскресеньям).

Недостатки

Кровать сдвоенная, а не одна большая.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Кровать супер удобная! Кофе в номере! Завтрак разнообразный с большим ассортиментом сыров!

Читать полностью
Valerii был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший экономичный отель . Как директор турагентства Инна-Тур , буду рекомендовать своим туристам за отличное расположение, удобно добраться от вокзала и до аэропорта. Уставшие вечером туристы , поужинают здесь же в ресторане.

Читать полностью
Jannse был (а) в этом отеле

Достоинства

Современный номер, довольно чисто, прекрасный плотный завтрак( омлет, бекон, сыры, мясная нарезка, овощи, фрукты, йогурты, мюсли, круассаны и др выпечка). Персонал приветливый, готовый прийти на помощь. Напротив остановка трамвая #10, который едет напрямую в аэропорт.

Недостатки

Мы путешествовали с маленьким ребенком. У отеля нет пандуса, по ступенькам не очень удобно поднимать коляску. В номере периодически возникал неприятный запах канализации. До центра идти пешком по горам минут 15, не меньше. Очень шумно от постоянно проезжающих трамваев. В следующий раз я скорее всего выбрала бы другой отель, хотя в целом все было неплохо

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Цюрихе

Поможем определиться с турами в отель LEONECK 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LEONECK 3*, Швейцария, Цюрих, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LEONECK 3*, Швейцария, Цюрих. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист