Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PALACE HOTEL GSTAAD 5*

Отзывы туристов

Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

В СПА работают замечательные сотрудницы , начиная от заботливой Евгении на рецепции СПА. По ее рекомендации посетила массаж тела у Ивоны и лица у Мануэллы. Впечатления самые потрясающие! Рекомендую от всей души!!! Официанты в ресторане очень уважительные , гостеприимные , обслуживают супер!!!

Недостатки

Номер был на шестом этаже (типа чердак). Ключ от номера не работал, постоянно просила помочь горничных вынуть его. В ванной тусклое освещение. Сама же ванна с занавеской. Человек же с высоким ростом не встанет в ванне под душ из-за скощенной крыши. Над кроватью низко скошенная крыша над головой , спать душно. Такой вариант номера на большого любителя.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Абсолютно все в отеле. Великолепный спа, высокопрофессиональные массажисты. Завтрак выше всех похвал. Персонал очень любезен и услужлив.

Недостатки

Планировали лыжный отдых, но отель для этого не очень приспособлен. Сложно добираться до трасс, возможно только на своей машине или такси. Сложилось впечатление, что Гштаад - это фешенебельное место для расслабленного отдыха, а не для спортивного катания на горных лыжах.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Берне

Поможем определиться с турами в отель PALACE HOTEL GSTAAD 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PALACE HOTEL GSTAAD 5*, Швейцария, Берн, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PALACE HOTEL GSTAAD 5*, Швейцария, Берн. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист