Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NOVOTEL BERN EXPO 3*

Отзывы туристов

Gs900 был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение очень удобное, прямо возле транвайной остановки, откуда можно спокойно добраться до любой части города. Персонал очень приветливый. Очень радует и полезно тот тип услуг, что во время проживания тебе выдают купон проезда во всех видах транспорта, что очень спасает при высоких цен на транспорт, я за два дня проживания почти сэкономил свыше 200 евро. При том, что я постоянно должен был ехать по делам по разным заведениям. Затрак очень вкусный, хотя даже ассортимент не такой широкий на выбор. Номера очень просторные и чистые. Кравать большая и удобная. Скорость интернета высокая, цены за номер умеренные. Несомненно оставался бы на следующий раз, если буду в этом городе еще раз.

Недостатки

Ассортимент немного маловат. Минибар не обновляют, только были две бутылки вода, которые за один день употребил, но его не заменили на новую, хотя оставался два дня. Из душевых принадлежностей не было ушных палочек, смистители в душевой протекали. Неплохо было бы если поменяли или поченили бы из вовремя. Остальное все понравилось.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отличный персонал! Хороший завтрак!

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Все очень понравилось, в номере холодильник, чайник, кофе, чай, питьевая вода. Завтрак отличный. В пяти минутах остановка трамвая, в отеле выдают бесплатные билеты на проезд. Удобный подземный паркинг.

Читать полностью
Yaroslav был (а) в этом отеле

Недостатки

На некотором удалении от центра - рядом нет ресторанов/супермаркетов.

Читать полностью
Valentina был (а) в этом отеле

Достоинства

Панорамный вид на город .Рядом остановка 9 троллейбуса, всегда пустой до центра по высокому мосту с открыточными видами города 7минут. Талоны на проезд дадут на все время проживания, пользуйтесь, такси дороговатое))

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Берне

Поможем определиться с турами в отель NOVOTEL BERN EXPO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NOVOTEL BERN EXPO 3*, Швейцария, Берн, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NOVOTEL BERN EXPO 3*, Швейцария, Берн. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист