Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FREYS 4*

Отзывы туристов

Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший, качественный отель! Без изысков и роскоши( мебель Икея очень даже популярна)), но отличное соотношение цена-качество. Номера уютные, свежие, оформлены со вкусом. Очень хороший завтрак, все есть. До старого города 15 мин быстрым шагом ( не так уж и близко)), до улиц с магазинами ближе.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Раположение отличное в двух шагах от центрального вокзала, но на тихой улочке, персонал доброжелательный и даже слегка говорит на русском, прекрасный ресторан (и не только завтраки, стоит попробовать мидии на ланч или ужин), не было проблем с гипоаллергенным питанием (безглютеновым, безлактозным и без молочного белка), номер (317) небольшой, уютный, чистый (только после ремонта), тихий и теплый (если покрутить ручку обогревателя), что особенно важно зимой, кровати в номере 2 (одна подростковая из ИКЕА, вторая полноценная - так что мне с ребенком-подростком было удобно), в номере новый чайник, 2 чашки, минибар, который как холодильник использовать затруднительно, едва держит температуру чудь ниже комнатной, отличный бесплатный wifi, можно смотреть фильмы и совершать видеозвонки, по телевизору довольно много программ, почти все на английском.

Недостатки

Жаль, что нельзя было расплатиться евро ;)

Читать полностью
Eduard был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень большой номер, позволяющий разместить трех взрослых. Причем в качестве третьего места была полноценная раскладная кровать с ортопедическим матрасом, а не диван, как мы изначально думали. В номере был свой мини кухонный уголок с микроволновкой, чайником, раковиной. Много всяких полезных мелочей, типа коленной подставки для нотбука. Хорошо продумано освещение номера. Прекрасная сантехника. Быстрый интернет по всему отелю без пароля. Про завтрак уже все писали. Полноценный на все вкусы. В качестве дополнительной опции мы пользовались гаражом отеля, так как приехали на машине. Гараж в подвале, что очень удобно, хотя и дорого. Но это самый центр Стокгольма.

Недостатки

В номере было откровенно холодно. Январь месяц, но минуса сильного на улице не было. На ночь можно было укрыться потеплее, а днем нас, как правило, не было. Очень странно было повстречать традиционные ключи с тяжеленными брелоками. Почему бы не сделать карточки? Тем более это не удобно, когда в номере проживают несколько человек, а ключ один. Для того, чтобы подняться на лифте или попасть в гараж, необходимо этим ключем еще вертеть в замочной скважине в лифте. Ключ от гаража тоже в единственном числе не всех пользователей. Если необходимо запарковаться, то сначала надо взять ключ на рецепции, а потом вернуть.

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, предупредительный и внимательный персонал. В номере чисто. Очень хорошие завтраки.

Читать полностью
Nataliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение замечательное! Легко добраться до аэропорта, а до центра города рукой подать. Рядом много ресторанов и магазинов. На завтрак большой выбор вкусняшек! Рекомендую отель для романтического викенда и для барышень.

Недостатки

В экономном номере для двоих раздельные кровати (

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Стокгольме

Поможем определиться с турами в отель FREYS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FREYS 4*, Швеция, Стокгольм, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FREYS 4*, Швеция, Стокгольм. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист